АвторСообщение





Пост N: 147
Зарегистрирован: 23.02.22
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.25 13:53. Заголовок: Стоит ли брать термообработанный геотекстиль для ландшафтных работ?


Задумал благоустроить склон на участке — посоветовали использовать термообработанный геотекстиль. Кто уже работал с таким? Стоит ли переплачивать за термообработку, и где найти хороший по цене?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Пост N: 208
Зарегистрирован: 18.01.22
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.25 10:20. Заголовок: Видела в магазине, ч..


Видела в магазине, что термо стоит дороже, но говорят, крепче. Сама тоже думаю брать.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 195
Зарегистрирован: 02.02.21
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.25 10:35. Заголовок: Термообработанный ге..


Термообработанный геотекстиль отлично подходит для ландшафтных работ. Мы укрепляли склон на даче, искали вариант покрепче, чтобы не расползался. В итоге выбрали через ТК "Бикра" https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/termoobrabotannyy/ . Материал очень плотный, края не осыпаются, выдерживает серьезные нагрузки. Хорошо держит грунт и щебень, особенно при укладке на склонах. Плюс у них реально широкий выбор по плотности и размерам рулонов. Заказали — быстро всё привезли, без лишних заморочек.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 335
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет