АвторСообщение



Пост N: 10
Зарегистрирован: 17.01.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.03.25 21:12. Заголовок: Кто подскажет, где нормальную диагностику двигателя на Audi делают?


Кто подскажет, где нормальную диагностику двигателя на Audi делают? Машина стала тупить, сам не разберусь, охота к спецам попасть, чтоб по уму.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Пост N: 3
Зарегистрирован: 13.02.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.25 00:59. Заголовок: Ездил к «специалиста..


Ездил к «специалистам», посмотрели по ошибкам — сказали, что всё нормально. В итоге на хорошем сервисе нашли проблему, пока движок окончательно не помер.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 15
Зарегистрирован: 17.01.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.03.25 02:47. Заголовок: Как-то начала моя Au..


Как-то начала моя Audi чудить — обороты скачут, тяга пропала. Сначала сам пробовал разобраться, но понял — без специалистов никак. Поехал на https://remont-audi.ru — ребята с первого раза нашли причину, сделали диагностику быстро. Теперь машина как новая, едет плавно!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1189
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет