Отправлено: 08.04.24 23:29. Заголовок: Нередко ходим в в аквапарк с грудничком
Нередко ходим в в аквапарк с грудничком https://kva-kva.ru/ . казалось бы, ну что там можно делать. На самом деле, старший ребенок в Детском городке резвится, папе нашему кайф - в финской сауне, а я с самым маленьким нежусь в зоне релакса. Все довольны
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1017
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет