Отправлено: 27.09.24 12:32. Заголовок: Уже полгода пользуюс..
Уже полгода пользуюсь септиком ТОПАС компании ТОПОЛ-ЭКО и проблем ни разу не было. Всё работает как часы - отличное функционирование, надёжность и комфорт. Теперь забыла о проблемах с канализацией, обратите внимание на эту компанию. Я считаю что вам она тоже подойдёт.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1470
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет