АвторСообщение





Пост N: 76
Зарегистрирован: 15.05.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.24 09:53. Заголовок: Вопрос про приёмку квартиры от застройщика


Добрый день, друзья. Мы с семьей наконец-то дождались момента сдачи застройщиком нашей новой квартиры. Собственно, по этому поводу хочу обратиться к вам за советом - как вести себя при приёмке квартиры? На что в первую очередь следует обратить внимание? Опыта у меня в этом деле нет, никогда раньше новую квартиру не принимал, буду благодарен за советы.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]







Пост N: 78
Зарегистрирован: 15.05.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.11.24 10:37. Заголовок: Приветствую! На само..


Приветствую! На самом деле нюансов очень много и если упустить какие-то недочеты со стороны застройщика, то потом вам придется устранять их за свой счет. Я рекомендую обратиться к специалистам, которые разбираются в вопросе и помогут с приёмкой, вот их сайт - https://obmerschik.ru/ они быстро выезжают на объекты и цены низкие. Поверьте, экономить на этом не нужно, т.к. по опыту скажу, что такая экономия может потом стоить гораздо больше денег и нервов.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 364
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет