| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 76
Зарегистрирован: 15.05.24
|
|
Отправлено: 22.11.24 09:53. Заголовок: Вопрос про приёмку квартиры от застройщика
Добрый день, друзья. Мы с семьей наконец-то дождались момента сдачи застройщиком нашей новой квартиры. Собственно, по этому поводу хочу обратиться к вам за советом - как вести себя при приёмке квартиры? На что в первую очередь следует обратить внимание? Опыта у меня в этом деле нет, никогда раньше новую квартиру не принимал, буду благодарен за советы.
|
 |

|
|
Ответов - 1
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 78
Зарегистрирован: 15.05.24
|
|
Отправлено: 22.11.24 10:37. Заголовок: Приветствую! На само..
Приветствую! На самом деле нюансов очень много и если упустить какие-то недочеты со стороны застройщика, то потом вам придется устранять их за свой счет. Я рекомендую обратиться к специалистам, которые разбираются в вопросе и помогут с приёмкой, вот их сайт - https://obmerschik.ru/ они быстро выезжают на объекты и цены низкие. Поверьте, экономить на этом не нужно, т.к. по опыту скажу, что такая экономия может потом стоить гораздо больше денег и нервов.
|
 |

|