| Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 22.04.10 12:00. Заголовок: Утепление фасадов.
Делаю специальную, отдельную тему по утеплению фасадов. Всю инфу по фасадам, утеплителям и т. д. давайте сбрасывать сюда...
|
 |

|
|
Ответов - 7
[только новые]
|
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 22.04.10 10:12. Заголовок: Cкажите пожалуйста, ..
Cкажите пожалуйста, кто-нибудь интересовался безопасностью того материала, которым утепляют наши дома Случайно у нас не этот материал http://news.vdolevke.ru/read/2280
|
 |
|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 159
Зарегистрирован: 04.06.06
|
|
Отправлено: 22.04.10 10:58. Заголовок: У нас пенопластом сд..
У нас пенопластом сделано, что почти то же самое с точки зрения пожароопасности. Но я думаю не стоит особенно беспокоиться - это же не многоэтажная высотка, а ваш личный малоэтажный дом. Там с точки зрения экологии тоже есть вопросы, но с учетом того, что он снаружи, и живем мы не в заповеднике, думаю окружающий фон выше.
|
 |

|
|
Отправлено: 21.06.10 16:52. Заголовок: Stolichny :sm222: ..
Stolichny Реклама - в разделе "Объявления".
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1
Зарегистрирован: 23.06.10
|
|
Отправлено: 23.06.10 10:25. Заголовок: peter111 пишет: У н..
peter111 пишет: | цитата: | | У нас пенопластом сделано, что почти то же самое с точки зрения пожароопасности. Но я думаю не стоит особенно беспокоиться - это же не многоэтажная высотка, а ваш личный малоэтажный дом. Там с точки зрения экологии тоже есть вопросы, но с учетом того, что он снаружи, и живем мы не в заповеднике, думаю окружающий фон выше. |
| Только пенопласт похоже упаковочный Нужен фасадный ПСБ-С М-25Ф, про качество работ помолчим
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 46
Зарегистрирован: 20.08.07
|
|
Отправлено: 06.07.10 20:01. Заголовок: Если кому-нибудь инт..
Если кому-нибудь интересно, могу дать на скачивание альбомы технических решений "мокрого" фасада от Крайзель, сертифицированной и с российским техническим свидетельством. Там очень наглядно видно и как надо и можно понять как есть по факту.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 129
Зарегистрирован: 18.01.22
|
|
Отправлено: 02.07.24 12:41. Заголовок: А кто какие материал..
А кто какие материалы использует для утепления фасадов?
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 116
Зарегистрирован: 02.02.21
|
|
Отправлено: 03.07.24 09:44. Заголовок: Morissa пишет: А кт..
Morissa пишет: | цитата: | | А кто какие материалы использует для утепления фасадов? |
| Недавно мы сами занимались утеплением фасада своего дома, и могу вам кое-что посоветовать. Для этой задачи мы выбрали минеральную вату от компании "Бикра". Минвата обладает целым рядом преимуществ для фасадного утепления. Во-первых, она обеспечивает высокую степень теплоизоляции, надежно защищая дом от потерь тепла. Во-вторых, минвата негорючая и экологически безопасная, что важно для наружной отделки. И в-третьих, ее легко монтировать. В итоге процесс утепления фасада прошел быстро и без проблем. Мы остались очень довольны результатом - дом стал гораздо теплее, а внешний вид приобрел ухоженный и современный вид. Так что если вы планируете утеплять фасад, рекомендую обратить внимание на минеральную вату - это надежный и эффективный вариант.
|
 |

|
|