АвторСообщение
МодератоР




Пост N: 411
Зарегистрирован: 02.09.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.10 12:00. Заголовок: Утепление фасадов.


Делаю специальную, отдельную тему по утеплению фасадов. Всю инфу по фасадам, утеплителям и т. д. давайте сбрасывать сюда...

Таунхаус № 336 Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.10 10:12. Заголовок: Cкажите пожалуйста, ..


Cкажите пожалуйста, кто-нибудь интересовался безопасностью того материала, которым утепляют наши дома
Случайно у нас не этот материал http://news.vdolevke.ru/read/2280

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Житель поселка


Пост N: 159
Зарегистрирован: 04.06.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.10 10:58. Заголовок: У нас пенопластом сд..


У нас пенопластом сделано, что почти то же самое с точки зрения пожароопасности. Но я думаю не стоит особенно беспокоиться - это же не многоэтажная высотка, а ваш личный малоэтажный дом. Там с точки зрения экологии тоже есть вопросы, но с учетом того, что он снаружи, и живем мы не в заповеднике, думаю окружающий фон выше.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
МодератоР




Пост N: 418
Зарегистрирован: 02.09.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.06.10 16:52. Заголовок: Stolichny :sm222: ..


Stolichny

Реклама - в разделе "Объявления".

Таунхаус № 336 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1
Зарегистрирован: 23.06.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.10 10:25. Заголовок: peter111 пишет: У н..


peter111 пишет:

 цитата:
У нас пенопластом сделано, что почти то же самое с точки зрения пожароопасности. Но я думаю не стоит особенно беспокоиться - это же не многоэтажная высотка, а ваш личный малоэтажный дом. Там с точки зрения экологии тоже есть вопросы, но с учетом того, что он снаружи, и живем мы не в заповеднике, думаю окружающий фон выше.


Только пенопласт похоже упаковочный
Нужен фасадный ПСБ-С М-25Ф, про качество работ помолчим

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 46
Зарегистрирован: 20.08.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.07.10 20:01. Заголовок: Если кому-нибудь инт..


Если кому-нибудь интересно, могу дать на скачивание альбомы технических решений "мокрого" фасада от Крайзель, сертифицированной и с российским техническим свидетельством. Там очень наглядно видно и как надо и можно понять как есть по факту.

ICQ#586686, 8-916-550-0301 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 129
Зарегистрирован: 18.01.22
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.07.24 12:41. Заголовок: А кто какие материал..


А кто какие материалы использует для утепления фасадов?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 116
Зарегистрирован: 02.02.21
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.07.24 09:44. Заголовок: Morissa пишет: А кт..


Morissa пишет:

 цитата:
А кто какие материалы использует для утепления фасадов?



Недавно мы сами занимались утеплением фасада своего дома, и могу вам кое-что посоветовать. Для этой задачи мы выбрали минеральную вату от компании "Бикра". Минвата обладает целым рядом преимуществ для фасадного утепления. Во-первых, она обеспечивает высокую степень теплоизоляции, надежно защищая дом от потерь тепла. Во-вторых, минвата негорючая и экологически безопасная, что важно для наружной отделки. И в-третьих, ее легко монтировать. В итоге процесс утепления фасада прошел быстро и без проблем. Мы остались очень довольны результатом - дом стал гораздо теплее, а внешний вид приобрел ухоженный и современный вид. Так что если вы планируете утеплять фасад, рекомендую обратить внимание на минеральную вату - это надежный и эффективный вариант.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1439
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет