АвторСообщение



Пост N: 18
Зарегистрирован: 22.05.23
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.07.24 08:38. Заголовок: автономная канализация


Решила спросить отзывы тех у кого установлена Топас-4. Думаю заказать в Топол-Эко эту автономную канализацию, эта модель нам отлично подходит по своим характеристикам. Расскажите про качество очистки стоков, можно ли использовать для полива растений и сада вторичную воду? Есть ли какие проблемы с работой оборудования?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Пост N: 1
Зарегистрирован: 26.07.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.24 21:45. Заголовок: У меня установлена Т..


У меня установлена Топас-4 уже больше года, и в целом впечатления положительные. Качество очистки стоков действительно на высоком уровне. Мы с удовольствием используем отфильтрованную воду для полива сада и огорода. Растения отлично на это реагируют, и никаких признаков вреда не замечено. Что касается проблем с работой оборудования, могу сказать, что в начале были некоторые нюансы с настройкой, но служба поддержки Топол-Эко быстро помогла с решением. С момента наладки система работает без сбоев. Единственное, что стоит учитывать — регулярное техобслуживание, чтобы система функционировала корректно.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 16
Зарегистрирован: 30.07.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.07.24 13:11. Заголовок: Установили Топас-4 б..


Установили Топас-4 больше года назад, обратились для этого в Топол-Эко.
С новой автономной канализацией у нас нет никаких проблем, работает оборудование надежно, фильтрация качественная, вода после очистки подходит для полива сада. Так что можете заказывать эту модель, за качество можно не беспокоиться.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1440
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет