| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 18
Зарегистрирован: 22.05.23
|
|
Отправлено: 22.07.24 08:38. Заголовок: автономная канализация
Решила спросить отзывы тех у кого установлена Топас-4. Думаю заказать в Топол-Эко эту автономную канализацию, эта модель нам отлично подходит по своим характеристикам. Расскажите про качество очистки стоков, можно ли использовать для полива растений и сада вторичную воду? Есть ли какие проблемы с работой оборудования?
|
 |

|
|
Ответов - 2
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 1
Зарегистрирован: 26.07.24
|
|
Отправлено: 26.07.24 21:45. Заголовок: У меня установлена Т..
У меня установлена Топас-4 уже больше года, и в целом впечатления положительные. Качество очистки стоков действительно на высоком уровне. Мы с удовольствием используем отфильтрованную воду для полива сада и огорода. Растения отлично на это реагируют, и никаких признаков вреда не замечено. Что касается проблем с работой оборудования, могу сказать, что в начале были некоторые нюансы с настройкой, но служба поддержки Топол-Эко быстро помогла с решением. С момента наладки система работает без сбоев. Единственное, что стоит учитывать — регулярное техобслуживание, чтобы система функционировала корректно.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 16
Зарегистрирован: 30.07.24
|
|
Отправлено: 30.07.24 13:11. Заголовок: Установили Топас-4 б..
Установили Топас-4 больше года назад, обратились для этого в Топол-Эко. С новой автономной канализацией у нас нет никаких проблем, работает оборудование надежно, фильтрация качественная, вода после очистки подходит для полива сада. Так что можете заказывать эту модель, за качество можно не беспокоиться.
|
 |

|
|