Недавно перекрыл заново крышу. Сосед утверждает, что хорошо бы её гидроизолировать специальной химией. А надо ли? Ведь материал крыши новый, неужели он будет пропускать влагу?
Отправлено: 12.08.24 18:03. Заголовок: Сосед Ваш дело говор..
Сосед Ваш дело говорит. Какой бы материал ни был, а всё равно при его монтаже есть швы, некие неровности, сам материал в микропорах, которые на глаз не заметны. В общем, с виду крыша целая, а на деле в ней масса "узких" мест, через которые проникнет влага. Здесь купите такую химию и обработайте свою крышу https://spb.gflex.ru/. Силиконовая плёнка надёжна всё заделает и прослужит достаточно долго.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1349
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет