Отправлено: 20.09.24 04:17. Заголовок: Уже несколько месяце..
Уже несколько месяцев пользуемся Тополь, и полностью довольны. Установка была быстрой и простой, а результат превзошел все ожидания. Не приходится беспокоиться о канализации, запахах или проблемах с выгребной ямой. Септик отлично справляется со своей задачей, а качество материалов и сборки на высшем уровне.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1314
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет