АвторСообщение





Пост N: 33
Зарегистрирован: 06.07.20
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.21 10:32. Заголовок: Лестница в доме


Зимой купили двухэтажный дом. Сейчас начинаем делать ремонт, хочу переделать лестницу, так как она меня не устраивает, деревянная, и ненадежная. Посоветуйте, из какого материала лучше сделать ступени?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 8 [только новые]







Пост N: 40
Зарегистрирован: 08.07.20
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.21 10:35. Заголовок: Как по мне, то дерев..


Как по мне, то деревянная лестница, это самый оптимальный вариант. Если вы говорите, что она ненадежная, так укрепите ее. Это вам выйдет намного дешевле.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 32
Зарегистрирован: 13.07.20
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.21 10:41. Заголовок: Если вас не устраива..


Если вас не устраивает деревянная лестница, то могу предложить сделать ступени из керамогранита. Этот материал прочный, по цене не сильно дорогой, и смотреться будет супер, кстати, здесь сами можете в этом убедиться https://keramika-budushego.ru/stupeni-iz-keramogranita/ . Я собираюсь на уличной веранде сделать ступени из керамогранита.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 37
Зарегистрирован: 23.06.20
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.03.21 10:54. Заголовок: Из какого вида дерев..


Из какого вида дерева у вас лестница? Если это дуб, или ясень, то стоит оставить, как есть. Только подделать, чтобы была прочная. Ведь этот материал прочный, и долговечный.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1
Зарегистрирован: 03.09.21
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.21 17:49. Заголовок: я конечно за экологи..


я конечно за экологичность, поэтому однозначно делать нужно из дерева. можно либо из дуба либо из сосны

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 8
Зарегистрирован: 23.02.22
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.22 14:17. Заголовок: А я вот думаю сделат..


А я вот думаю сделать в доме лестницу на второй этаж из стекла. Такое вообще возможно? И у кого в Питере можно заказать такую лестницу?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 12
Зарегистрирован: 02.02.21
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.05.22 13:08. Заголовок: Toha пишет: А я вот..


Toha пишет:

 цитата:
А я вот думаю сделать в доме лестницу на второй этаж из стекла. Такое вообще возможно? И у кого в Питере можно заказать такую лестницу?



Конечно, сейчас возможно все, лишь бы у вас деньги на это были. А так, любые ваши задумки могут воплотить в реальность опытные мастера по светопрозрачным конструкциям. Я бы советовал вам проконсультироваться по этому вопросу со специалистами из фирмы "Витраж-СПб", у них там можно заказать стеклянную лестницу в дом на любой вкус.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 4
Зарегистрирован: 26.06.21
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.11.22 12:12. Заголовок: А мне стеклянные лес..


А мне стеклянные лестницы кажутся самыми опасными, особенно, если маленькие дети есть.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 6
Зарегистрирован: 18.01.22
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.11.22 10:32. Заголовок: Я бы тоже не стала в..


Я бы тоже не стала выбирать себе в дом стеклянную лестницу, не считаю ее надежной, к тому же у меня дети, вдруг что-то уронят на нее и разобьют. В общем, не внушает она мне доверия. А вот металлическая лестница этаж уже намного надежнее звучит. Я уже узнавала в фирме "Лестница на металле", какие там изготавливают лестницы на металлокаркасе и больше всего мне понравились лестницы на косоуре, они более легкие что-ли, не такие массивные.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1272
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет