АвторСообщение





Пост N: 26
Зарегистрирован: 19.09.20
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.21 15:09. Заголовок: Ремонт водопровода


Для ремонта водопровода ищу металлопрокат, а именно нужны трубы. какой диаметр лучше всего брать? Какие производители самые проверенные и надёжные по Вашему мнению?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]







Пост N: 20
Зарегистрирован: 20.09.20
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.21 15:22. Заголовок: Мне кажется, что пои..


Мне кажется, что поисками материалов должна заниматься специализированная компания, которая будет заниматься ремонтом.Пусть дороже, но зато хоть будет с кого спросить в случае дефекта.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 10
Зарегистрирован: 11.02.21
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.21 15:33. Заголовок: Я думаю что самая оп..


Я думаю что самая оптимальная труба для водопровода - это ВГП 40 с толщиной металла 3 мм., вот такая https://as-tim.ru/truba-vgp/40x3/ Да и этот поставщик проверенный годами - у него практически всегда есть наличие металлопроката и это при таком то ассортименте.Мы сотрудничаем с ними уже не первый год.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 24
Зарегистрирован: 01.10.20
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.21 15:38. Заголовок: Я бы Вам рекомендова..


Я бы Вам рекомендовала найти подрядчика и заключить с ними договор на проведение ремонтных работ. Вы как не профессионал можете не учесть деталей от которых зависит качество.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1458
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет