| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.04.06 00:34. Заголовок: Про балконы в санузле на втором этаже
Счастливым обладателям балконов в санузле было сказано о том, что присоединить данный балкон к площади санузла реально, но нужно поставить опору. Но вот на фото http://family-club.narod.ru/photo121.jpg явно видно, что у 150 метрового тауна (левая сторона фото) никаких опор под санузлом (выступающей частью санузла) нет. Такая же отлитая плита пола и все. Так нужна ли опора или...?
|
 |

|
|
Ответов - 7
[только новые]
|
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.04.06 10:13. Заголовок: Re:
я думаю, что нет, это похоже на обычные балконы в домах. Но надо консультироваться со специалистом.
|
 |

|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 29.04.06 15:16. Заголовок: Re:
НА проекте (см. например, здесь или здесь ) опоры нет. Правда архитекторы предлагают разместить там ванну, а это с водой ~ 1 тонна. Если сделать стену под плитой, сойдет за опору. Но на первом этаже стены нет.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 4
Зарегистрирован: 10.03.10
|
|
Отправлено: 02.04.10 14:58. Заголовок: Опора обязательно ну..
Опора обязательно нужна! Так же данную реконструкцию обязательно необходимо будет согласовывать;)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 372
Зарегистрирован: 21.12.05
|
|
Отправлено: 02.04.10 18:12. Заголовок: DG почему же тогда п..
DG почему же тогда по пректу в 150метровых т/х не предусмотрена стена или опора?
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 55
Зарегистрирован: 29.06.06
|
|
Отправлено: 05.04.10 09:34. Заголовок: Olga, предлагаю Вам ..
Olga, предлагаю Вам обратиться к Горбацевичу Игорю Александровичу - это генеральный проектировщик нашего поселка, он в курсе всех проблем с таунами. Он Вам точно ответит надо делать опору или нет и почему.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 375
Зарегистрирован: 21.12.05
|
|
Отправлено: 26.06.10 15:35. Заголовок: Олик, а не подскажит..
Олик, а не подскажите координаты, по которым можно связаться с ним?
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 3
Зарегистрирован: 27.10.15
|
|
Отправлено: 09.02.16 14:44. Заголовок: Мне кажется многим п..
Мне кажется многим пригодится. В такой ситуации можно приобрести готовые перила. Вот здесь есть Фото работ разных и конечно жильцам дома нужно выбрать один вариант, чтобы было одинаково. 
|
 |

|
|