АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.06 00:34. Заголовок: Про балконы в санузле на втором этаже


Счастливым обладателям балконов в санузле было сказано о том, что присоединить данный балкон к площади санузла реально, но нужно поставить опору. Но вот на фото http://family-club.narod.ru/photo121.jpg явно видно, что у 150 метрового тауна (левая сторона фото) никаких опор под санузлом (выступающей частью санузла) нет. Такая же отлитая плита пола и все. Так нужна ли опора или...?

№ 333 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 7 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.06 10:13. Заголовок: Re:


я думаю, что нет, это похоже на обычные балконы в домах.
Но надо консультироваться со специалистом.

таунхаус 318 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.04.06 15:16. Заголовок: Re:


НА проекте (см. например, здесь или здесь ) опоры нет. Правда архитекторы предлагают разместить там ванну, а это с водой ~ 1 тонна. Если сделать стену под плитой, сойдет за опору. Но на первом этаже стены нет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 4
Зарегистрирован: 10.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.10 14:58. Заголовок: Опора обязательно ну..


Опора обязательно нужна!
Так же данную реконструкцию обязательно необходимо будет согласовывать;)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 372
Зарегистрирован: 21.12.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.10 18:12. Заголовок: DG почему же тогда п..


DG почему же тогда по пректу в 150метровых т/х не предусмотрена стена или опора?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 55
Зарегистрирован: 29.06.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.10 09:34. Заголовок: Olga, предлагаю Вам ..


Olga, предлагаю Вам обратиться к Горбацевичу Игорю Александровичу - это генеральный проектировщик нашего поселка, он в курсе всех проблем с таунами. Он Вам точно ответит надо делать опору или нет и почему.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 375
Зарегистрирован: 21.12.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.10 15:35. Заголовок: Олик, а не подскажит..


Олик, а не подскажите координаты, по которым можно связаться с ним?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
Зарегистрирован: 27.10.15
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.16 14:44. Заголовок: Мне кажется многим п..


Мне кажется многим пригодится. В такой ситуации можно приобрести готовые перила. Вот здесь есть Фото работ разных и конечно жильцам дома нужно выбрать один вариант, чтобы было одинаково.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 389
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет