АвторСообщение





Пост N: 34
Зарегистрирован: 21.11.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.14 20:59. Заголовок: Можете порекомендовать местных работяг для несложной работы?


Больше года не был на участке. Нужно прибраться (в широком смысле).

Если кто сможет порекомендовать местных (чтобы не тащить издалека), буду весьма признателен

__________________
Здрав будь, боярин!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 3 [только новые]


МодератоР




Пост N: 613
Зарегистрирован: 02.09.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.14 17:04. Заголовок: Есть такой. Охраняет..


Есть такой. Охраняет коттедж в нашем поселке. Живет круглосуточно и круглогодично... И напарники у него есть... Куда-то телефон потерял. Если найду - сообщу.

__________________________
Таунхаус № 336
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка




Пост N: 131
Зарегистрирован: 14.10.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.14 15:53. Заголовок: Есть ещё вариант - сходить на хоздвор


Если вдоль леса ехать в сторону водокачкки, то там есть ворота, за которыми паркуется наш поселковый трактор и там же в бытовках проживает тусовка разнорабочих с востока. Оба раза, когда мне нужно было срочно что-то выкопать или отнести, я там находил 2-х человек без проблем.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 35
Зарегистрирован: 21.11.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.09.14 14:20. Заголовок: butcher, Mischel, сп..


butcher, Mischel, спасибо за отклики! :)

Сейчас выезжаю на рекогнисцировку. Надеюсь, ваши советы помогут. :)

__________________
Здрав будь, боярин!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 356
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет