Отправлено: 22.01.15 16:19. Заголовок: Установил у себя спу..
Установил у себя спутниковое телевидение. Нашел человека из Черной Грязи. Официальный дилер и всё такое прочее. Установкой и подходом к работе остался доволен. Он же проводил спутниковое ТВ и к моим двум соседям:
Отправлено: 04.02.15 22:37. Заголовок: Alexey Если есть в..
Alexey
Если есть выход на крышу через мансардное окно, то можно и самому, привязав себя длинной веревкой. Ставил у себя сам, выходил через окно и крепил к дымоходной трубе. Главное условие, чтобы можно было повесить антенну на южную сторону. А так ничего сложного нет. Три дюбеля, настройка делается достаточно просто.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1463
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет