| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 38
Зарегистрирован: 13.07.06
|
|
Отправлено: 23.02.15 11:35. Заголовок: Поливочный счетчик
Соседи! Кто-нибудь задавался вопросом установки отдельного счетчика для полива газона итд? Или льем с одного на землю оплачивая водоотведение по тарифу?
|
 |

|
|
Ответов - 6
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 120
Зарегистрирован: 22.06.12
|
|
Отправлено: 24.02.15 09:19. Заголовок: Мы решили проблему е..
Мы решили проблему еще лет 5 назад, когда с водой и электричеством были проблемы, выкопав колодец. Глубина 7 колец. Воды хватает что-бы спокойно поливать газон и посадки каждый день. А если авария (вода или электричество), то вода всегда есть. А вообще, конечно переплачивать за канализацию смысла нет. Нужен отдельный счетчик.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 30
Зарегистрирован: 01.12.14
|
|
Отправлено: 24.02.15 18:18. Заголовок: Dmitriy аналогично. ..
Dmitriy аналогично. Правда там поселились лягушки откуда-то. Жалко их, но для растений хорошо.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 32
Зарегистрирован: 12.11.12
|
|
Отправлено: 28.02.15 15:20. Заголовок: Полагаю, невозможно ..
Полагаю, невозможно определить когда каким счетчиком человек воспользуется. А вот колодец - хорошая идея! Правда я пробовал бурить абисинский колодец. Ничего не вышло. оба раза бур уперся в камни на глубине 3-4 метра.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 39
Зарегистрирован: 13.07.06
|
|
Отправлено: 01.03.15 07:12. Заголовок: dkochergin РїРёС?РµС..
dkochergin РїРёС?ет: | цитата: | | Полагаю, невозможно определить РєРѕРіРґР° каким счетчиком человек воспользуется |
| Почему невозможно? Да и какая разница если счетчики по разным тарифам? Оплачивать просто по двум разным квитанциям.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 33
Зарегистрирован: 12.11.12
|
|
Отправлено: 03.03.15 09:14. Заголовок: Почему-то у меня не ..
Почему-то у меня не читается последний пост. Крокозябры.
|
 |

|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 292
Зарегистрирован: 04.06.06
|
|
Отправлено: 04.03.15 00:57. Заголовок: Alexey пишет: Сосед..
Alexey пишет: | цитата: | Соседи! Кто-нибудь задавался вопросом установки отдельного счетчика для полива газона итд? Или льем с одного на землю оплачивая водоотведение по тарифу? |
| Когда Захаров был директором ЭО, он ответил отказом на такой вопрос, мотивируя тем, что за прием канализационных стоков с Химкинским водоканалом они расплачиваются по водопроводному счетчику. Собираюсь уточнить этот вопрос у новой управляющей в ближайшие дни.
|
 |

|
|