АвторСообщение



Пост N: 38
Зарегистрирован: 13.07.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.02.15 11:35. Заголовок: Поливочный счетчик


Соседи!
Кто-нибудь задавался вопросом установки отдельного счетчика для полива газона итд? Или льем с одного на землю оплачивая водоотведение по тарифу?

Алексей ТХ 323 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 6 [только новые]





Пост N: 120
Зарегистрирован: 22.06.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.15 09:19. Заголовок: Мы решили проблему е..


Мы решили проблему еще лет 5 назад, когда с водой и электричеством были проблемы, выкопав колодец. Глубина 7 колец. Воды хватает что-бы спокойно поливать газон и посадки каждый день. А если авария (вода или электричество), то вода всегда есть.

А вообще, конечно переплачивать за канализацию смысла нет. Нужен отдельный счетчик.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 30
Зарегистрирован: 01.12.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.02.15 18:18. Заголовок: Dmitriy аналогично. ..


Dmitriy аналогично. Правда там поселились лягушки откуда-то. Жалко их, но для растений хорошо.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 32
Зарегистрирован: 12.11.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.02.15 15:20. Заголовок: Полагаю, невозможно ..


Полагаю, невозможно определить когда каким счетчиком человек воспользуется. А вот колодец - хорошая идея! Правда я пробовал бурить абисинский колодец. Ничего не вышло. оба раза бур уперся в камни на глубине 3-4 метра.

Дмитрий Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 39
Зарегистрирован: 13.07.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.03.15 07:12. Заголовок: dkochergin РїРёС?РµС..


dkochergin РїРёС?ет:

 цитата:
Полагаю, невозможно определить когда каким счетчиком человек воспользуется


Почему невозможно? Да и какая разница если счетчики по разным тарифам? Оплачивать просто по двум разным квитанциям.

Алексей ТХ 323 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 33
Зарегистрирован: 12.11.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.03.15 09:14. Заголовок: Почему-то у меня не ..


Почему-то у меня не читается последний пост. Крокозябры.


Дмитрий Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка


Пост N: 292
Зарегистрирован: 04.06.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.15 00:57. Заголовок: Alexey пишет: Сосед..


Alexey пишет:

 цитата:
Соседи!
Кто-нибудь задавался вопросом установки отдельного счетчика для полива газона итд? Или льем с одного на землю оплачивая водоотведение по тарифу?


Когда Захаров был директором ЭО, он ответил отказом на такой вопрос, мотивируя тем, что за прием канализационных стоков с Химкинским водоканалом они расплачиваются по водопроводному счетчику. Собираюсь уточнить этот вопрос у новой управляющей в ближайшие дни.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 933
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет