| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 1
Зарегистрирован: 01.12.16
|
|
Отправлено: 06.12.16 14:04. Заголовок: Капельный полив, кто какой использует?
Добрый день, Подскажите пожалуйста новичку. Решил сделать капельный полив, но так как раньше ни когда с этим не сталкивался, не знаю с чего начать? Первое не могу определится что лучше капельная трубка или капельная лента? Одни продавцы только за трубку, но лента дешевле, и вроде как меньше служит. Вот пока зима, хочу подготовится к весне, что бы до посадки сразу сделать полив.
|
 |

|
|
Ответов - 3
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 7
Зарегистрирован: 01.12.16
|
|
Отправлено: 14.12.16 13:56. Заголовок: Конечно капельная тр..
Конечно капельная трубка предпочтительней так как она более надежна чем лента. Трубка служит не менее 8-10 сезонов, а вот лента больше 3-4 сезонов не прослужит и это и то если с ней бережно обходится, убирать на зиму. если есть крупные животные на участке то однозначно трубка. У меня раньше была лента лет 6 наверное, менял ее, ставил ремонтные муфты, в итоге перешел на трубку. Да зимой может и скидки будут что бы купить дешевле.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2
Зарегистрирован: 01.12.16
|
|
Отправлено: 12.07.17 11:35. Заголовок: Вот нашел в интернет..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 3
Зарегистрирован: 01.12.16
|
|
Отправлено: 02.08.17 13:59. Заголовок: Скажите, пожалуйста,..
Скажите, пожалуйста, а кто-то сталкивался с внесением удобрений при помощи капельного полива и вообще можно ли совместить капельный полив с внесением удобрений. Если такой вариант возможен, то порекомендуйте, как это все воплотить в жизнь.
|
 |

|
|