Отправлено: 01.04.20 14:03. Заголовок: Если в доме холодный..
Если в доме холодный пол, то полы с подогревом - это единственный верный выход из ситуации. В отличит от радиаторов отопления, теплый пол менее энергозатратный в плане электроэнергии, поэтому его использование оправдано вдвойне. Если ещё не определились, кто будет делать монтаж, оставьте заявку на работы здесь https://heatinhome.ru/ofzayavk
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1189
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет