| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 47
Зарегистрирован: 07.04.08
|
|
Отправлено: 14.10.09 13:51. Заголовок: Замена крыши
to butcher Вы писали в "новости со стройки" "Сейчас делаем ремонт (строительство) новой крыши: - разборка старой крыши - укрепление всех стропил, балок и т. д. - установка дополнительных укрепляющих балок - мембранная пленка Tyvek - мягкая черепица Tegola - установка мансардных окон - утепление скатов (напылением эковатой) - пароизоляционна мембрана - подшивка козырьков и вертикальных площадей Все это, БЕЗ внутренней отделки, где-то пол-лимона и выходит (с учетом материалов, работ и транспорта)" Почему меняете крышу? Из-за окон(их проще при мягкой кровле ставить)? Зачем умощняете опорную систему? Под планировку, отделку? Что не так с кровлей?
|
 |

|
|
Ответов - 16
[только новые]
|
|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 32
Зарегистрирован: 17.07.09
|
|
Отправлено: 14.10.09 14:21. Заголовок: Крыша течет по всем ..
Крыша течет по всем примыканиям. В этом проблема. Хотя мне сейчас вырезают проемы под мансардные окна, мастер говорит, что материал на крыше хороший.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 491
Зарегистрирован: 07.04.06
|
|
Отправлено: 15.10.09 15:20. Заголовок: To whom it may conce..
To whom it may concern. Не забудьте пропитать все дерево на крыше чем-то типа Оптимала, чтобы защитить его от грибка, огня итд. У меня второй год все деревянные конструкции крыши в идеальном состоянии.
|
 |

|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 112
Зарегистрирован: 04.06.06
|
|
Отправлено: 15.10.09 23:14. Заголовок: Алексей, а почему Ва..
Алексей, а почему Ваш дом не покрашен, как все остальные? Это наследие СтройОлимпа?
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 492
Зарегистрирован: 07.04.06
|
|
Отправлено: 16.10.09 10:31. Заголовок: peter111 пишет: а п..
peter111 пишет: | цитата: | | а почему Ваш дом не покрашен, как все остальные? Это наследие СтройОлимпа? |
| Угу. Сначала они говорили, что покрасят позже, когда фасад поднимут до верха, потом сказали, что всю секцию будут перекрашивать в другой цвет и покрасят мне таун в тот момент, но так ничего и не произошло. А потом и самого Стройолимпа не стало:)
|
 |

|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 34
Зарегистрирован: 17.07.09
|
|
Отправлено: 16.10.09 11:15. Заголовок: Всю нашу секцию покр..
Всю нашу секцию покрасили, один мой задний фасад оставили. На вопрос "почему?" ответили, что акта недоделок нет, дом принят без претензий, никто не должен вам ничего красить. На мой вопрос "так я могу собственный дом покрасить в любой цвет??" сказали "хоть в черный". Ну так и решил - по весне перекрашу таун свой в какой-нить ядовитый цвет (какой дочь 6 лет подскажет, такой и будет). По счастью мой таун прямо напротив их офиса продаж. Или приглашу молодых ребят-граффитистов - они за бесплатно душевно так мне все разукрасят.
|
 |

|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 113
Зарегистрирован: 04.06.06
|
|
Отправлено: 16.10.09 16:34. Заголовок: Катя пишет: Или при..
Катя пишет: | цитата: | | Или приглашу молодых ребят-граффитистов - они за бесплатно душевно так мне все разукрасят. |
| правильно, что мы хуже Хундертвассера?
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 349
Зарегистрирован: 21.12.05
|
|
Отправлено: 16.10.09 17:46. Заголовок: Катя пишет: Ну так ..
Катя пишет: | цитата: | Ну так и решил - по весне перекрашу таун свой в какой-нить ядовитый цвет (какой дочь 6 лет подскажет, такой и будет). По счастью мой таун прямо напротив их офиса продаж. Или приглашу молодых ребят-граффитистов - они за бесплатно душевно так мне все разукрасят. |
| Отличная идея К теме о кровле, а может подскажите мне человечка, который может осмотреть нашу кровлю и рассказать о ее болячках?
|
 |

|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 35
Зарегистрирован: 17.07.09
|
|
Отправлено: 16.10.09 21:04. Заголовок: Ольга, дать оценку м..
Ольга, дать оценку может та фирма, которая делает мне ремонт, они же на следующей неделе будут исправлять проблемы моей крыши. Они работают у меня на тх 53 по будням с 8 до 5. О стоимости консультации договоритесь с ними сами. Позвоните Михаилу Павликову (директор компании "Строй Артель"), скажите, что Дмитрий из тх 53 порекомендовал. О стоимости осмотра и консультации договоритесь с ним сами. Лишнего он не возьмет, я ему доверяю. Телефон М. Павликова (926) 0293894. Дмитрий (и Катя)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 351
Зарегистрирован: 21.12.05
|
|
Отправлено: 17.10.09 12:27. Заголовок: Дмитрий (и Катя) ..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 1
Зарегистрирован: 22.06.14
|
|
Отправлено: 22.06.14 14:05. Заголовок: крыша
Дмитрий, Катя добрый день. Тема из древних, но тем не менее, можете порекомендовать вменяемую компанию для демонтажа и настила новой крыши (жилой т/х)? Нужно утеплить и перестелить. Спасибо заранее.
|
 |

|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 25.06.14 09:21. Заголовок: Добрый день! Могу по..
Добрый день! Могу порекомендовать бригаду, которая сейчас работает у меня (ТХ-310). Славяне. Работают быстро и качественно. Кроме нашего дома потрудились еще на двух участках. Все довольны. Заходите вечером, познакомлю.
|
 |
|
|
|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 97
Зарегистрирован: 11.02.06
|
|
Отправлено: 25.06.14 18:12. Заголовок: Не все довольны.....
Не все довольны...
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 2
Зарегистрирован: 22.06.14
|
|
Отправлено: 28.06.14 11:52. Заголовок: trofim, а по существ..
trofim, а по существу по поводу "не все довольны" - поделитесь пожалуйста, что не так?
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 3
Зарегистрирован: 22.06.14
|
|
Отправлено: 28.06.14 11:53. Заголовок: Vladimir, сегодня ве..
Vladimir, сегодня вечером после 20ч можно будет зайти поговорить?
|
 |

|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 28.06.14 21:17. Заголовок: Сегодня поздно приед..
Сегодня поздно приеду. Давайте в воскресенье +79036731570
|
 |
|
|
|
| |
Пост N: 4
Зарегистрирован: 22.06.14
|
|
Отправлено: 29.06.14 09:47. Заголовок: ок..
ок
|
 |

|
|