АвторСообщение
МодератоР




Пост N: 376
Зарегистрирован: 02.09.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.09 15:00. Заголовок: МАТЕРИАЛЫ, конструкции, строители, бригады и т. д. (рекомендации и советы)


Открываю новую тему в разделе для обмена информацией по нашему строительству. Где? Что? Почем?
Поможем друг-другу в поиске материалов, конструкций, бригад и т. д...

Кому интересно - могу дать контакты фирмы, которая поставляла мягкую чрепицу Tegola и все комплектующие к ней. Мы их хорошо прогнули по скидкам (нас было 3 тано, соответственно заказ получился большим). Думаю, что они продолжат деражть хороший уровень цен.
Фирма: "Фактум" (www.factum.ru) Менеджер: Дмитрий Палагин (8 905 545 7396)
За крышу для тауна 127 м2 я заплатил 168480 руб., включая:
Мягкую черепицу Tegola 148 м2
Подкладочный ковер
Клей-герметик, гвозди и т. д.
Фартуки, капельники
Пленка Tyvek
Пароизоляционная пленка
Комплект водоотводящих желобов и водоспусков
Ендовы
Вентили воздушные
Факро, окно мансардное 66 х 118 - 4 шт. с окладом


Таунхаус № 336 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 18 [только новые]





Пост N: 8
Зарегистрирован: 21.05.08
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.09 16:12. Заголовок: предложение по теме


Спасибо, очень важная тема! А для большей информативности и экономии общего времени, предлагаю, если не трудно, если кто, где, чего надыбал подешевле, сразу указывать с цифрами. Так нам всем будет проще.

Спасибо, Петр.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка




Пост N: 36
Зарегистрирован: 17.07.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.09 20:10. Заголовок: Выкладываю информаци..


Выкладываю информацию о строительной фирме "Строй Артель", которая работает у меня на отделке и устранении строительного брака в тауне 53.

Директор строительной фирмы "Строй Артель" Михаил Павликов. Сошлитель на меня (Дмитрий 53 тх), чтобы было ясно, откуда.

Они делают все, причем это "все" зависит от возможностей заказчика, предлагают возможные варианты оптимизации стоимости работ и материалов. Работают толково, с интересом и безопасно (не предложат решений, которые могут повредить вашему дому, в нашем поселке это актуально, к сожалению. Это касается нагружения перекрытий и т.д.). Лишних работ не навязывают, только то, что необходимо. Работают как с большими, так и с малыми бюджетами.

Позвоните, договоритесь подойти-посмотреть, что делается у нас в 53 тх, он все покажет, расскажет.

Михаил Павликов: (926) 0293894, (916) 6245153. Будете звонить - сошлитесь на меня (тх. 53)

Работают быстро и качественно, как мне показалось. Работают только москвичи и люди из области, работают только по будням с 8 до 5 с перерывом на обед, сколько раз приезжал, не замечал ничего подозрительного. Сами занимаются закупкой и доставкой материала, регулярно присылают отчеты по работе и потраченным деньгам.

Директор фирмы может вести несколько объектов, но слишком много не возьмет, т.к. работает на качество, а не количество.

За две недели у меня сделано: утепление мансарды, вставка мансардных окон регулировка окон и дверей; вся электропроводка, разводка под сантехнику; перегородки на втором этаже; устранение строительных недостатков, ремонт крыши.

Помимо всего, директор фирмы взял на себя урегулирование многих текущих вопросов на стройке, что очень радует, потому что снимает нагрузку с заказчика.

Работают с разными бюджетами - по возможностям и запросам заказчика.

Это не реклама, просто отчет о происходящем. Считаю, что мне повезло, что познакомили с этой фирмой.

Отдельно начал работу печник, если понадобится и понравится, когда закончит, сообщу координаты.

Дмитрий (53тх)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
МодератоР




Пост N: 382
Зарегистрирован: 02.09.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.09 14:39. Заголовок: Брал кабели для разв..


Брал кабели для разводки электричества в этой конторе.. Самые приемлимые цены на провода NYM:


Омега-Энерго

Таунхаус № 336 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 6
Зарегистрирован: 04.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.10 22:55. Заголовок: Освобождается ХОРОШАЯ бригада


Заканчивают общестроительные работы наши строители. Возвели наружные и внутренние стены из газобетонных блоков (очень ровно, соблюдая технологию производителя блоков). Произвели монтаж кровли под ключ. И еще многое другое.
Выполняют любые строительные работы: кладочные, монолитные работы, работы по устройству основных типов кровли. Цены умеренные, все россияне. С качеством работ можно ознакомиться - пишите в личку.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 39
Зарегистрирован: 04.02.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.11 15:06. Заголовок: Люди! Поделитесь плз..


Люди! Поделитесь плз координатами фирм, делающими и утверждающими проекты реконструктивных изменений. У кого какой опыт на сей счёт? Можно в личку...

участок 58 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5
Зарегистрирован: 15.10.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.11 17:35. Заголовок: Вот несколько контак..


Вот несколько контактов которые могу порекомендовать (в дальнейшем список будем стараться пополнять):

1. Галла Кабель (здесь мы закупали кабель и гофры)
для сравнения NYM 3*2,5 в Леруа стоит 40 с лишним рублей за метр, здесь 31,50 (думаю разница очевидна)
при покупке от 20тыс (а это при наших объемах совсем не сложно)) дают оптовую цену!!!!
www.galla-cable.ru

2. Престиж электроматериалы
просто не плохой магазин, находится удобно, если ехать к нам из центра
я здесь покупала Щетки для автоматов
Ленинградское ш., 94, к.1 (фасад прям на Ленинградке) т. 777-84-68

3. Если Вы хотите себе что-то необычное, например звездное небо на потолке, есть замечательный художник-декоратор
Николай 89167438934
www.shuttle.ru
www.rh-decor.ru
www.120461.ru

4. Окна мы заказывали в "Фабрике Окон"
зделали все в срок, дали большуууую скидку и кучу подарков
Завтра поставят, так что можно будет зайти к нам посмотреть качество работы

Пока так.....
Успехов Вам в ремонте, дорогие Соседи!


Мы в домике №45)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 498
Зарегистрирован: 07.04.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.11 11:17. Заголовок: Катя пишет: Отдельн..


Катя пишет:

 цитата:
Отдельно начал работу печник, если понадобится и понравится, когда закончит, сообщу координаты.



Не уверен, что это сообщение еще актуально за давностью времени, но если у кого-то из форумчан есть координаты профессионального и проверенного печника - буду признателен. Надо кое-что оптимизировать в ранее построенном камине. Зараннее спасибо.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 58
Зарегистрирован: 14.11.08
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.11 15:51. Заголовок: У меня есть


Пишите в личку.

PB

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 9
Зарегистрирован: 15.10.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.11 22:10. Заголовок: Дорогие Соседи! у на..


Дорогие Соседи! у нас освобождается со дня на день отличный САНТЕХНИК!
Сделал нам полностью все отопление, канализацию, водоснабжение, ну и все прочее что касается воды! Работает очень хорошо, аккуратно, правильно и быстро! Можете зайти посмотреть к нам в 45 домик!
Подскажет с материалами! Да и я уже могу тоже подсказать
В общем, рекомендую! Если кому нужно, зовут его Валик, милейший молодой человек! (между прочим с высшим образованием:)))
И цены за работу не ломит.
Найти его можно либо в 45 Т/Х, либо по телефону 89672539255

Мы в домике №45)) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.06.11 16:18. Заголовок: Сантехник


Присоединяюсь к Дарье: реально хороший парень, делает всё очень грамотно и аккуратно, думает, а не механически исполняет. Реально не пожалеете. Работает, а не курит бамбук. Честно говоря, всё пишу, а чувствую, что до конца не могу передать, как он хорош. Могу сказать, я рекомендую очень редко, можно пересчитать по пальцам за всю жизнь, чтобы не отвечать за чужие ошибки. Здесь я не боюсь сказать - к этому сантехнику у вас не будет нареканий!

Спасибо: 1 
Цитата Ответить
Житель поселка


Пост N: 63
Зарегистрирован: 07.10.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.11 11:28. Заголовок: Недавно соседи спраш..


Недавно соседи спрашивали, у кого мы заказали крыльцо из гранита.

Выкладываю контакты фирмы.
http://www.galatr-ltd.ru (495) 722-26-89, (916) 631-57-94 - контакт - Андрей Леонидович Петрикей.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
МодератоР




Пост N: 492
Зарегистрирован: 02.09.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.08.11 11:47. Заголовок: Камень на цоколь. Ну..


Камень на цоколь. Ну о-о-о-о-чень хорошие цены (выложен фронтальный цоколь у меня в тауне).


Фирма "Брик-Стоун"
www.b-stone.ru
Контакт: Филиппов Сергей Ринатович
(495) 649-45-12
(926) 322-68-28


Таунхаус № 336 (член НП) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка


Пост N: 88
Зарегистрирован: 30.11.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.09.11 09:12. Заголовок: ООО «Строй Артель»


Подходит к завершению ремонт в таунхаусе 337.

Хочу поблагодарить команду во главе с Павликовым Михаилом Николаевичем, которая на протяжении этого года проводила работы в моем доме.

Могу отметить следующие важные для меня особенности работы с Михаилом:
1. За год совеместной работы практически не было сюрпризов, которые неизбежны в ремонте. Все узкие места, нюансы и т.д. продумывались и обсуждались заранее.
2. Михаил брал на себя большинство забот по решению мелких, но критичных вопросов. Ездил, искал, докупал, менял и т.д. Я приезжал только раз в неделю по выходным и наблюдал как меняется дом.
3. У Михаила работают люди из Москвы и подмосковья без проживания в тауне.
4. Смета на черновые материалы и работы была составлена в декабре 2010 года и не менялась по ценам на протяжении всего ремонта. Все доп работы, которые возникали, обсуждались заранее и была возможность точно планировать бюджет.
5. Скорость и дисциплина работы. Вся команда приезжала на работу в 7 утра. Заканчивали в 17-00. В выходные не работали.
6. Качество работы. Пока претензий нет. Будем оценивать в конце.
7. Все обещания (мелкие и крупные), которые давал Михаил, были выполнены.

Так что, с радостью и чистой совестью могу порекомендовать компанию Михаила для ремонта в вашем доме\тауне\квартире.

В нашем поселке он сделал таун Дмитрию Ватуле (один изпервых жителей поселка), еще один таун и мой. Михаила я нашел после крайне положительной рекомендации Дмитрия Ватули на этом же форуме.

контакты Михаила 89035803430, 89260293894

Готов ответить на вопросы 7625560 (Вадим, таун 337)


Таунхаус №337 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
МодератоР




Пост N: 551
Зарегистрирован: 02.09.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.05.12 08:40. Заголовок: Кому нужно сделать к..


Кому нужно сделать калитку в новом заборе, чтобы снаружи практически не было видно, обращайтесь:
8 916 556 9952 Александр . Изготавливают за 3 дня. Уже 3 калитки сделали.

Таунхаус № 336 (член НП) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка


Пост N: 248
Зарегистрирован: 15.06.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.12 16:28. Заголовок: фото имеется? ..и це..


фото имеется? ..и цена?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
МодератоР




Пост N: 552
Зарегистрирован: 02.09.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.12 21:19. Заголовок: DA Какие фото? Кали..


DA
Какие фото? Калитка - как калитка. Снаружи практически не видно - только петли и щель для ключа. Даже ручки нет. Изнутри - профнастил и рама под калитку + замок.... А ну и ручка естественно....

Таунхаус № 336 (член НП) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 9
Зарегистрирован: 16.02.12
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.12 17:25. Заголовок: У нас скоро освобожд..


У нас скоро освобождается супер-строитель. )) Качество отличное, всё четко, работает быстро. Но и главное - цены не заламывает... )) Всё своё оборудование у него есть. Очень ответственный, честный. Не пьёт (!!). С украины (с регистрацией).
Подбирает бригаду, но может и один работать...
Забот с ним никаких нет, лёгкий в общении, все понимает с полуслова, отсебятины не делает. (Это мы особенно оценили, когда поработали с другими строителями, пока наш был в отпуске) Сейчас мы работаем с ним через фирму, но толку от неё никакой, всё напрямую решаем с нашим строителем...

Звоните. + 7916 691 3612 Артём/Наташа
Приходите посмотрите пообщайтесь...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
МодератоР




Пост N: 556
Зарегистрирован: 02.09.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.12 22:09. Заголовок: Рекомендую отличного..


Рекомендую отличного монолитчика. Работает в нашем поселке уже третий год. Раньше был в составе бригады, теперь работает самостоятельно. Делает любые монолитные работы в домах: от простой лестницы на крыльцо, до сложных перекрытий и внутридомовых лестниц. Работает также как укладчик тротуарной плитки... В свое время много что сделал по монолиту у меня и у моих соседей.

Расул: 8-915-3956138

Таунхаус № 336 (член НП) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2509
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет