АвторСообщение
Житель поселка


Пост N: 241
Зарегистрирован: 30.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.12 20:49. Заголовок: радиаторы отопления


соседи! если кто меняет штатные радиаторы отопления на другие получче и старые вам не нужны, отдайте, пожалуйста, мне, ну или продайте занедорого. нужно несколько штук для технического помещения. спасибо! данке шон!

-----------
Дмитрий
ТХ 53
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.12 15:58. Заголовок: Дмитрий, на прошлой ..


Дмитрий, на прошлой неделе выбросили три штуки, осталась одна, если нужна забирайте. 741-82-80 Ольга

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.12 15:58. Заголовок: Дима! Есть прям в уп..


Дима! Есть прям в упаковке КЕРМИ 120см но у нее вытащили кран Маевского - если пойдет такая -звоните заходите.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Житель поселка


Пост N: 243
Зарегистрирован: 30.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.12 22:19. Заголовок: евгения-35 Спасибо..


евгения-35

Спасибо, с удовольствием возьму! Наберу вас завтра.



-----------
Дмитрий
ТХ 53
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка


Пост N: 244
Зарегистрирован: 30.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.07.12 22:20. Заголовок: 123 Оля, спасибо. ..


123

Оля, спасибо. Завтра позвоню вам. Зря выбросили! :)

-----------
Дмитрий
ТХ 53
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 293
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет