| Автор | Сообщение |
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 241
Зарегистрирован: 30.03.10
|
|
Отправлено: 28.06.12 20:49. Заголовок: радиаторы отопления
соседи! если кто меняет штатные радиаторы отопления на другие получче и старые вам не нужны, отдайте, пожалуйста, мне, ну или продайте занедорого. нужно несколько штук для технического помещения. спасибо! данке шон!
|
 |

|
|
Ответов - 4
[только новые]
|
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 01.07.12 15:58. Заголовок: Дмитрий, на прошлой ..
Дмитрий, на прошлой неделе выбросили три штуки, осталась одна, если нужна забирайте. 741-82-80 Ольга
|
 |
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 01.07.12 15:58. Заголовок: Дима! Есть прям в уп..
Дима! Есть прям в упаковке КЕРМИ 120см но у нее вытащили кран Маевского - если пойдет такая -звоните заходите.
|
 |
|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 243
Зарегистрирован: 30.03.10
|
|
Отправлено: 01.07.12 22:19. Заголовок: евгения-35 Спасибо..
евгения-35 Спасибо, с удовольствием возьму! Наберу вас завтра.
|
 |

|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 244
Зарегистрирован: 30.03.10
|
|
Отправлено: 01.07.12 22:20. Заголовок: 123 Оля, спасибо. ..
123 Оля, спасибо. Завтра позвоню вам. Зря выбросили! :)
|
 |

|
|