Отправлено: 13.07.12 19:33. Заголовок: Смеси в магазине М5
Не покупайте смеси в соседнем магазине М5 (или М1?). Купил пескобетон М-300 в мешках: цемент в нем обнаружен в гомеопатической концентрации, один песок, полный контрафакт!!! И дороже, чем в том же Леруа, процентов на 20. Не поленитесь, доберитесь до нормального магазна.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 436
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет