АвторСообщение
Житель поселка


Пост N: 252
Зарегистрирован: 30.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.12 09:00. Заголовок: Отверские в перекрытии, прошу помощи


Соседи, мне вот понадобилось сделать отверстие в перекрытии между первым этажом и подвалом, взял я самый длинный толстый бур, да не смог пройти. Там идет стяжка, потом утеплитель, что ли, потом само перекрытие, и все это, похоже, около полуметра толщиной.

Нужен станок просверлить отверстие диаметром 120мм (канализация) и два маленьких 22мм (вода). Подскажите, к кому в поселке можно обратиться или сдайте контакт резчиков-пильщиков. Очень надо.

Спасибо!


-----------
Дмитрий
ТХ 53
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 12 [только новые]


Житель поселка


Пост N: 484
Зарегистрирован: 28.01.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.12 10:00. Заголовок: Артур +79038055361 +..


Артур
+79038055361
+79268264136

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка


Пост N: 253
Зарегистрирован: 30.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.12 11:31. Заголовок: Димон Помню я этог..


Димон

Помню я этого Артура, ага :) Он мне пилил перекрытие. Золотой пилой, судя по цене. Позвоню ему, спасибо, что напомнил.

-----------
Дмитрий
ТХ 53
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка


Пост N: 487
Зарегистрирован: 28.01.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.12 14:49. Заголовок: :sm54: щас без штук..


щас без штуки баксов ни к какой строительной проблеме не подходи)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка


Пост N: 254
Зарегистрирован: 30.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.12 17:07. Заголовок: Димон хаха-хохо. п..


Димон

хаха-хохо. приехать и просверлить дырку 120мм = 6 косарей.

-----------
Дмитрий
ТХ 53
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 13
Зарегистрирован: 21.11.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.12 19:22. Заголовок: Мож в строители пода..


Мож в строители податься? :)

__________________
Здрав будь, боярин!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка


Пост N: 255
Зарегистрирован: 30.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.08.12 20:13. Заголовок: Ioann IV И то дело..


Ioann IV

И то дело, боярин. Давай вскладчину станок купим и будем дырки сверлить :)

-----------
Дмитрий
ТХ 53
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 75
Зарегистрирован: 14.11.08
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.12 11:01. Заголовок: алмазная резка


Это алмазная резка, там станок стоит чуть ли не десятку.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка


Пост N: 488
Зарегистрирован: 28.01.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.08.12 11:59. Заголовок: Нормальная цена. У А..


Нормальная цена. У Артура тоже детишки кушать хотят.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.12 16:06. Заголовок: Конечно, ведь он выд..


Конечно, ведь он выдает кассовый чек, платит с этих денег налог в бюджет и предоставляет гарантийные обязательства на это отверстие!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Житель поселка


Пост N: 256
Зарегистрирован: 30.03.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.12 20:50. Заголовок: ОСТ Смешно, ога! О..


ОСТ

Смешно, ога! Особенно про чеки и гарантийные обязательства.

И да, видел я этот станок. 10-ку, говорите, стоит? Геге.

-----------
Дмитрий
ТХ 53
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка


Пост N: 229
Зарегистрирован: 04.06.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.12 22:17. Заголовок: dnv пишет: хаха-хох..


dnv пишет:

 цитата:
хаха-хохо. приехать и просверлить дырку 120мм = 6 косарей.


Дмитрий, это нормальная цена на сверление. Если бы вы заказывали 2 или 3 отверстия - цена осталась бы та же.
И потом - коронки алмазные тоже не дармовые. И доехать/уехать от нас - это пол-дня уже. Не так все плохо.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.08.12 21:17. Заголовок: нормальная цифра


Мы пользуемся алмазчиками много лет и около 6000 за "минимальный выезд" это нормальная цена. На большой объём всегда есть скидка, но "минималка" за 6 тыс это адекватно

К слову сказать, мы заказывем алмазчиков по 2-3 раза в месяц. Каждый раз примерно 3-4 отверстия 120-200мм. И много раз считали, что даже при таком объёме покупать свой станок не выгодно! Станок дорогой, коронки тоже и персонал надо учитть или будут постоянно ломать и станок и коронки.

Мы заказываем в alaton.ru , минималка 6000.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 371
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет