| Автор | Сообщение |
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 252
Зарегистрирован: 30.03.10
|
|
Отправлено: 03.08.12 09:00. Заголовок: Отверские в перекрытии, прошу помощи
Соседи, мне вот понадобилось сделать отверстие в перекрытии между первым этажом и подвалом, взял я самый длинный толстый бур, да не смог пройти. Там идет стяжка, потом утеплитель, что ли, потом само перекрытие, и все это, похоже, около полуметра толщиной. Нужен станок просверлить отверстие диаметром 120мм (канализация) и два маленьких 22мм (вода). Подскажите, к кому в поселке можно обратиться или сдайте контакт резчиков-пильщиков. Очень надо. Спасибо!
|
 |

|
|
Ответов - 12
[только новые]
|
|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 484
Зарегистрирован: 28.01.07
|
|
Отправлено: 03.08.12 10:00. Заголовок: Артур +79038055361 +..
Артур +79038055361 +79268264136
|
 |

|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 253
Зарегистрирован: 30.03.10
|
|
Отправлено: 03.08.12 11:31. Заголовок: Димон Помню я этог..
Димон Помню я этого Артура, ага :) Он мне пилил перекрытие. Золотой пилой, судя по цене. Позвоню ему, спасибо, что напомнил.
|
 |

|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 487
Зарегистрирован: 28.01.07
|
|
Отправлено: 03.08.12 14:49. Заголовок: :sm54: щас без штук..
 щас без штуки баксов ни к какой строительной проблеме не подходи)
|
 |

|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 254
Зарегистрирован: 30.03.10
|
|
Отправлено: 03.08.12 17:07. Заголовок: Димон хаха-хохо. п..
Димон хаха-хохо. приехать и просверлить дырку 120мм = 6 косарей.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 13
Зарегистрирован: 21.11.10
|
|
Отправлено: 03.08.12 19:22. Заголовок: Мож в строители пода..
Мож в строители податься? :)
|
 |

|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 255
Зарегистрирован: 30.03.10
|
|
Отправлено: 03.08.12 20:13. Заголовок: Ioann IV И то дело..
Ioann IV И то дело, боярин. Давай вскладчину станок купим и будем дырки сверлить :)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 75
Зарегистрирован: 14.11.08
|
|
Отправлено: 04.08.12 11:01. Заголовок: алмазная резка
Это алмазная резка, там станок стоит чуть ли не десятку.
|
 |

|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 488
Зарегистрирован: 28.01.07
|
|
Отправлено: 04.08.12 11:59. Заголовок: Нормальная цена. У А..
Нормальная цена. У Артура тоже детишки кушать хотят.
|
 |

|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.08.12 16:06. Заголовок: Конечно, ведь он выд..
Конечно, ведь он выдает кассовый чек, платит с этих денег налог в бюджет и предоставляет гарантийные обязательства на это отверстие!
|
 |
|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 256
Зарегистрирован: 30.03.10
|
|
Отправлено: 06.08.12 20:50. Заголовок: ОСТ Смешно, ога! О..
ОСТ Смешно, ога! Особенно про чеки и гарантийные обязательства. И да, видел я этот станок. 10-ку, говорите, стоит? Геге.
|
 |

|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 229
Зарегистрирован: 04.06.06
|
|
Отправлено: 06.08.12 22:17. Заголовок: dnv пишет: хаха-хох..
dnv пишет: | цитата: | | хаха-хохо. приехать и просверлить дырку 120мм = 6 косарей. |
| Дмитрий, это нормальная цена на сверление. Если бы вы заказывали 2 или 3 отверстия - цена осталась бы та же. И потом - коронки алмазные тоже не дармовые. И доехать/уехать от нас - это пол-дня уже. Не так все плохо.
|
 |

|
|
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 09.08.12 21:17. Заголовок: нормальная цифра
Мы пользуемся алмазчиками много лет и около 6000 за "минимальный выезд" это нормальная цена. На большой объём всегда есть скидка, но "минималка" за 6 тыс это адекватно К слову сказать, мы заказывем алмазчиков по 2-3 раза в месяц. Каждый раз примерно 3-4 отверстия 120-200мм. И много раз считали, что даже при таком объёме покупать свой станок не выгодно! Станок дорогой, коронки тоже и персонал надо учитть или будут постоянно ломать и станок и коронки. Мы заказываем в alaton.ru , минималка 6000.
|
 |
|
|