| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 30
Зарегистрирован: 28.11.07
|
|
Отправлено: 18.10.12 16:47. Заголовок: Паркетчики-халтурщики
Господа из компании "Мастера паркета" халтурят. Сперва постелили массивную доску так, что она вздулась. Покаялись, пришли переделывать Второй этаж подправили. Потом им, видимо, надоело. Прораб, который изначально вел работы, уехал в отпуск, вместо него пришел наглый хмырь, который начал разводить разговоры, что, мол, это мы сами виноваты - конечно, не хочется задарма исправлять свою же халтуру. В общем, кончилось тем, что "мастера" забросили работу и исчезли. Просто перестали брать трубку. Увидите - гоните прочь.
|
 |

|
|
Новых ответов нет
|
|