Форум жителей поселка Фэмили-Клаб (Золотые Купола)
Сайт
Форум
Участники
Помощь
Вход-регистрация
фразу
слово
все слова
On-line: гостей 32. Всего: 32 [
подробнее..
]
имя:
пароль:
-
зарегистрироваться, я новый участник
-
я забыл пароль, прошу выслать на е-майл
Форум
»
Ремонт в наших домах
»
Лазерный дальномер (рулетка)
Переход по разделам форума
Строительство поселка
Общие вопросы
Наша Эксплуатирующая Организация (ЭО)
Генподрядчик и все вокруг
ТСЖ в нашем поселке
Болтовня
Объявления
Вопросы к администрации сайта
Ремонт в наших домах
Архив
перенос
Автор
Сообщение
Dmitriy
Пост N: 51
Зарегистрирован: 22.06.12
Отправлено: 26.02.13 14:05. Заголовок: Лазерный дальномер (рулетка)
Соседи, нужна помощь. Нужно сделать пару замеров лазорной рулеткой. Нужно на 30 мин. Если у кого есть, помогите. Заранее спасибо.
Спасибо: 0
Ответов - 5 [
только новые
]
peter111
Житель поселка
Пост N: 271
Зарегистрирован: 04.06.06
Отправлено: 27.02.13 21:51. Заголовок: если butcher вернет,..
если butcher вернет, могу одолжить :-)
Спасибо: 0
Dmitriy
Пост N: 52
Зарегистрирован: 22.06.12
Отправлено: 28.02.13 07:46. Заголовок: butcher верни пожалу..
butcher верни пожалуйста рулетку )))
Спасибо: 0
Сергей
Пост N: 104
Зарегистрирован: 09.04.08
Отправлено: 28.02.13 09:00. Заголовок: Dmitriy , если бывае..
Dmitriy
, если бываете в Москве в р-не ул. Б. Академическая, смогу дать Вам рулетку.
Спасибо: 0
Dmitriy
Пост N: 53
Зарегистрирован: 22.06.12
Отправлено: 28.02.13 12:54. Заголовок: Спасибо Сергей! Я уж..
Спасибо Сергей! Я уже нашел сегодня.
Спасибо: 0
butcher
МодератоР
Пост N: 579
Зарегистрирован: 02.09.05
Отправлено: 28.02.13 19:34. Заголовок: ОЙ-ой.. Я совсем заб..
ОЙ-ой.. Я совсем забыл.. У меня он... Петру уже 2 месяца отдаю...
Петр, прости... В субботу занесу!!!!!
__________________________
Таунхаус № 336
Спасибо: 0
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться
Форум
»
Ремонт в наших домах
»
Лазерный дальномер (рулетка)
Переход по разделам форума
Строительство поселка
Общие вопросы
Наша Эксплуатирующая Организация (ЭО)
Генподрядчик и все вокруг
ТСЖ в нашем поселке
Болтовня
Объявления
Вопросы к администрации сайта
Ремонт в наших домах
Архив
перенос
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT
3
час. Хитов сегодня:
325
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
Создай свой форум на сервисе Borda.ru
Форум находится на
20
месте в рейтинге
Текстовая версия