Отправлено: 03.07.13 10:27. Заголовок: нужна пара-тройка низкоквалифицированных рабочих на несколько дней
Вернее даже неквалифицированных - перекопать участок, изъяв из земли остатки строительного мусора и разравнять это дело. Нет контактов таких работников в поселке? Чтобы не возить никуда и не селить
Отправлено: 04.07.13 06:44. Заголовок: Да их таких в посёлк..
Да их таких в посёлке больше чем жильцов, любого на улице отловите-он ещё десяток своих приведёт. Они, если надо не просто участок перекопают, а карьер сделают...
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 1385
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет