| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 26
Зарегистрирован: 18.02.13
|
|
Отправлено: 15.01.14 08:45. Заголовок: Посоветуйте когонибудь для отделки лестницы деревом
Может у кого из довольных проделанной работой остались контакты людей/фирм, которые отделывали вам бетонные лестницы деревом? Спасибо
|
 |

|
|
Ответов - 4
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 74
Зарегистрирован: 10.01.13
|
|
Отправлено: 15.01.14 15:09. Заголовок: Нам отделывал толков..
Нам отделывал толковый человек. И ступени деревянные и подступёнки и столбы под перила и, собственно перила и по стене доску и поворотные столбы. Из той бетонной лестницы, что была, сделал конфетку, подогнал более менее ступени по высоте и глубине (по-моему пришлось кое-где подливать). Могу фотки сбросить, если интересно. Сейчас он и его люди ещё отделывают жильё в нашем посёлке. Проблема только в том, что он уехал домой (на (в) Украину) до весны. Если терпит, то по приезду поинтересуюсь у него, если хотите в ближайшее время, то успехов в поисках.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 10
Зарегистрирован: 12.11.12
|
|
Отправлено: 25.01.14 11:36. Заголовок: Мне тоже интересно. ..
Мне тоже интересно. Приедет, дайте координаты. Дом 167. Дмитрий.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 87
Зарегистрирован: 10.01.13
|
|
Отправлено: 26.01.14 17:03. Заголовок: Хорошо Дмитрий, Прие..
Хорошо Дмитрий, Приедет-я дам знать.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 110
Зарегистрирован: 10.01.13
|
|
Отправлено: 28.04.14 09:59. Заголовок: ИС-159 dkochergin От..
ИС-159 dkochergin Отделка лестницы ещё актуальна?
|
 |

|
|