| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 9
Зарегистрирован: 05.02.14
|
|
Отправлено: 04.05.14 21:49. Заголовок: Перенос спуска в подвал.
Соседи, сейчас планируем отделку тауна с некоторым "изменениями" Очень хочется то пространство, где расположена лестница в подвал, задействовать под увеличение площади кухни и санузла. При этом вход в сам подвал сделать "внутри" дома + расширить подвал до известных пределов. Но пока крутим и так, и сяк, а адекватного решения, чтобы не трогать коммуникации, не находится. Может, кто знает практичные варианты? Например, была идея продолжить вниз лестницу между этажами, прорубившись в котельную, но вроде как котельная должна быть изолированная... Что думаете?
|
 |

|
|
Ответов - 1
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 112
Зарегистрирован: 10.01.13
|
|
Отправлено: 05.05.14 08:25. Заголовок: Знаю людей, которые ..
Знаю людей, которые "обжили подвал" до известных пределов. У них лестница в подвал является продолжением лестницы между этажами. Где раньше была лестница в подвал, залито перекрытие и стена вынесена до границ так называемой задней веранды, тем самым увеличена кухня. Котельныя в подвале в отдельном помещении с дверью.
|
 |

|