АвторСообщение



Пост N: 9
Зарегистрирован: 05.02.14
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.05.14 21:49. Заголовок: Перенос спуска в подвал.


Соседи,
сейчас планируем отделку тауна с некоторым "изменениями"
Очень хочется то пространство, где расположена лестница в подвал, задействовать под увеличение площади кухни и санузла.
При этом вход в сам подвал сделать "внутри" дома + расширить подвал до известных пределов. Но пока крутим и так, и сяк, а адекватного решения, чтобы не трогать коммуникации, не находится.
Может, кто знает практичные варианты?
Например, была идея продолжить вниз лестницу между этажами, прорубившись в котельную, но вроде как котельная должна быть изолированная... Что думаете?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 112
Зарегистрирован: 10.01.13
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.05.14 08:25. Заголовок: Знаю людей, которые ..


Знаю людей, которые "обжили подвал" до известных пределов. У них лестница в подвал является продолжением лестницы между этажами. Где раньше была лестница в подвал, залито перекрытие и стена вынесена до границ так называемой задней веранды, тем самым увеличена кухня. Котельныя в подвале в отдельном помещении с дверью.

Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1486
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет