| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 18.04.06 11:55. Заголовок: Ремонт
А кто-нибудь считал во сколько обойдется хотя бы средний ремонт в тауне, к чему готовиться?
|
 |

|
|
Ответов - 93
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 21
Зарегистрирован: 17.07.09
|
|
Отправлено: 05.08.09 09:39. Заголовок: butcher Спасибо, м..
butcher Спасибо, мы просто подумали, что кто-нить знает и так.
|
 |

|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 220
Зарегистрирован: 28.01.07
|
|
Отправлено: 05.08.09 10:24. Заголовок: Катя, боду можно бра..
Катя, воду можно брать у въезда в спец. пластиковой бочке. Привезут на тракторе. Пока тепло, с водой для ремонта, на сколько я знаю, особых проблем нет.
|
 |

|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 22
Зарегистрирован: 17.07.09
|
|
Отправлено: 05.08.09 11:12. Заголовок: Димон Спасибо, пон..
Димон Спасибо, понятно. Оформляем сделку и начинаем :)
|
 |

|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 23
Зарегистрирован: 17.07.09
|
|
Отправлено: 05.08.09 12:13. Заголовок: А где же эти результ..
А где же эти результаты взять-то?? Никто не знает и не дает. Вот ОКО куда-то пропал, и ответить некому. Если речь про армирование перекрытия, то оно там, вроде, есть, надбалки на чердаке присутствуют.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 11
Зарегистрирован: 19.02.09
|
|
Отправлено: 05.08.09 21:47. Заголовок: Две недели назад нач..
Две недели назад начал штукатурить стены и делать перегородки.Воду брал из стролительного городка,но перебои были. Воду обещают дать,только в конце сеньтября.По поводу газа Озернов сказал,что подключать будут только собственникам,и то тем , кто получит собственность в сентябре.Так,что спешите подписывать основной договор.
|
 |

|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 224
Зарегистрирован: 28.01.07
|
|
Отправлено: 05.08.09 21:51. Заголовок: Евгений 26, поделите..
Евгений 26, поделитесь, пожалуйста, какие у Вас результаты экспертизы перекрытий?
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 12
Зарегистрирован: 19.02.09
|
|
Отправлено: 05.08.09 22:22. Заголовок: Димон По информаци..
Димон По информации полученой от ОКО вроде всё в порядке
|
 |

|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 226
Зарегистрирован: 28.01.07
|
|
Отправлено: 05.08.09 22:54. Заголовок: Евгений 26, мне ОКО ..
Евгений 26, мне ОКО тоже писал, что все нормально, а Зубков говорит - "надо укреплять". А Вы у Зубкова не спрашивали? Мне просто интересно, если хоть одно нормальная секция у нас в поселке.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 13
Зарегистрирован: 19.02.09
|
|
Отправлено: 06.08.09 07:03. Заголовок: Димон У нас докумен..
Димон У нас документы уже в Рег.палате,если были бы проблемы,то Основной договор врядли бы подписали.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 22
Зарегистрирован: 10.07.09
|
|
Отправлено: 06.08.09 15:25. Заголовок: Уважаемые владельцы..
Уважаемые владельцы коттеджей и таунхаусов! Забудьте про то, что Вам кто-то обязан выдать или показать результаты экспертизы. Экспертизы проводились для "внутреннего" пользования. Все её результаты основываются для взаиморасчетов между заказчиком и подрядчиком. Подумайте сами - кто Вам скажет, что в вашем доме выполнено плохо или с браком. Наверное полный бред. Поэтому, или надо смотреть самим, или привлекать свою экспертизу(за доп. деньги). Но где гарантия, что и потом кто-то будет устранять все недоделки.Я уже не говорю про невидимые (арматура и т.д. и т.п.) А насчет документов в Рег. палате, то не забывайте в какое время мы живем? А. Репринцев ведь говорил в своем выступлении, что "поселок уже был сдан в эксплуатацию" , - это уже о чем-то говорит. Спросите об этом у владельцев коттеджей,которые получили свидетельство о собственности со всеми видимыми и невидимыми недоделками. Что, они не зарегистрированы в РП?
|
 |

|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 24
Зарегистрирован: 17.07.09
|
|
Отправлено: 06.08.09 15:35. Заголовок: Realist И что из с..
Realist И что из сказанного следует? :)
|
 |

|
|
|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 227
Зарегистрирован: 28.01.07
|
|
Отправлено: 06.08.09 16:23. Заголовок: Realist, я тебе напи..
Realist, я тебе написал в личные сообщения.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 24
Зарегистрирован: 10.07.09
|
|
Отправлено: 13.08.09 12:24. Заголовок: Димон. Буду в Моск..
Димон. Буду в Москве созвонимся.
|
 |

|
|
Ответов - 93
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые]
|
|