АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.06 11:55. Заголовок: Ремонт


А кто-нибудь считал во сколько обойдется хотя бы средний ремонт в тауне, к чему готовиться?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 93 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]


Житель поселка




Пост N: 21
Зарегистрирован: 17.07.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.09 09:39. Заголовок: butcher Спасибо, м..


butcher

Спасибо, мы просто подумали, что кто-нить знает и так.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка


Пост N: 220
Зарегистрирован: 28.01.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.09 10:24. Заголовок: Катя, боду можно бра..


Катя, воду можно брать у въезда в спец. пластиковой бочке. Привезут на тракторе. Пока тепло, с водой для ремонта, на сколько я знаю, особых проблем нет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка




Пост N: 22
Зарегистрирован: 17.07.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.09 11:12. Заголовок: Димон Спасибо, пон..


Димон

Спасибо, понятно. Оформляем сделку и начинаем :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка




Пост N: 23
Зарегистрирован: 17.07.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.09 12:13. Заголовок: А где же эти результ..


А где же эти результаты взять-то?? Никто не знает и не дает. Вот ОКО куда-то пропал, и ответить некому.

Если речь про армирование перекрытия, то оно там, вроде, есть, надбалки на чердаке присутствуют.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 11
Зарегистрирован: 19.02.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.09 21:47. Заголовок: Две недели назад нач..


Две недели назад начал штукатурить стены и делать перегородки.Воду брал из стролительного городка,но перебои были.
Воду обещают дать,только в конце сеньтября.По поводу газа Озернов сказал,что подключать будут только собственникам,и то тем , кто получит собственность в сентябре.Так,что спешите подписывать основной договор.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка


Пост N: 224
Зарегистрирован: 28.01.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.09 21:51. Заголовок: Евгений 26, поделите..


Евгений 26, поделитесь, пожалуйста, какие у Вас результаты экспертизы перекрытий?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 12
Зарегистрирован: 19.02.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.09 22:22. Заголовок: Димон По информаци..


Димон
По информации полученой от ОКО вроде всё в порядке

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка


Пост N: 226
Зарегистрирован: 28.01.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.08.09 22:54. Заголовок: Евгений 26, мне ОКО ..


Евгений 26, мне ОКО тоже писал, что все нормально, а Зубков говорит - "надо укреплять".
А Вы у Зубкова не спрашивали? Мне просто интересно, если хоть одно нормальная секция у нас в поселке.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 13
Зарегистрирован: 19.02.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.09 07:03. Заголовок: Димон У нас докумен..


Димон
У нас документы уже в Рег.палате,если были бы проблемы,то Основной договор врядли бы подписали.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 22
Зарегистрирован: 10.07.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.09 15:25. Заголовок: Уважаемые владельцы..


Уважаемые владельцы коттеджей и таунхаусов! Забудьте про то, что Вам кто-то обязан выдать или показать результаты экспертизы. Экспертизы проводились для "внутреннего" пользования. Все её результаты основываются для взаиморасчетов между заказчиком и подрядчиком. Подумайте сами - кто Вам скажет, что в вашем доме выполнено плохо или с браком. Наверное полный бред. Поэтому, или надо смотреть самим, или привлекать свою экспертизу(за доп. деньги). Но где гарантия, что и потом кто-то будет устранять все недоделки.Я уже не говорю про невидимые (арматура и т.д. и т.п.)
А насчет документов в Рег. палате, то не забывайте в какое время мы живем? А. Репринцев ведь говорил в своем выступлении, что "поселок уже был сдан в эксплуатацию" , - это уже о чем-то говорит. Спросите об этом у владельцев коттеджей,которые получили свидетельство о собственности со всеми видимыми и невидимыми недоделками. Что, они не зарегистрированы в РП?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка




Пост N: 24
Зарегистрирован: 17.07.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.09 15:35. Заголовок: Realist И что из с..


Realist

И что из сказанного следует? :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка


Пост N: 227
Зарегистрирован: 28.01.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.09 16:23. Заголовок: Realist, я тебе напи..


Realist, я тебе написал в личные сообщения.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 24
Зарегистрирован: 10.07.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.08.09 12:24. Заголовок: Димон. Буду в Моск..


Димон. Буду в Москве созвонимся.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 93 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2010
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет