АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.07 22:20. Заголовок: гараж


а кто то видел фотографии с гаражами!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 11 [только новые]







Пост N: 299
Зарегистрирован: 07.04.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.07 15:59. Заголовок: Re:


Господа, у кого в таунах есть гаражи, поделитесь впечатлениями, оправдывают ли они Ваши ожидания?
Не узковаты ли ворота? А то на вид в такой гараж только легковушка поместится...Даже крупному седану, не говоря о большом внедорожнике, там не поместиться...

Но я могу ошибаться, не проверял...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка


Пост N: 22
Зарегистрирован: 04.06.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.07 22:39. Заголовок: Re:


Гараж в доме требует к себе очень аккуратного отношения, в основном это касается системы вентиляции и организации тамбур-шлюзов при входе в дом из гаража. Иначе люди обречены на постоянный запах гаража в доме. Куда приятнее выйти зимним морозным утром, разгрести снег с машины... :)
В нашем таун-хаусе гаража, к сожалению нет. :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 155
Зарегистрирован: 04.02.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 09:45. Заголовок: Re:


мы видели сам гараж и гаражные ворота. Ну что могу сказать, придется их менять :))

таунхаус 318 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 300
Зарегистрирован: 07.04.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.06.07 13:17. Заголовок: Re:


peter111 пишет:

 цитата:
Куда приятнее выйти зимним морозным утром, разгрести снег с машины... :)



Без всякой улыбки скажу, что да, согласен. У меня сейчас есть гараж в Москве, но там лишь хранится резина и стоит мотоцикл. Несмотря на то, что гараж во дворе дома, машину там не ставлю... Раньше ставил, месяца три примерно, потом надоело... нормальный внедорожник туда, хоть и влезает, но тесновато, седан встает легко, но в любом случае по зиме приходится постоянно снег чистить, либо с вечера, либо с утра...короче, ставлю машины на улице...... но это мой частный случай, многие, наверняка, со мной не согласятся...



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 22
Зарегистрирован: 08.02.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.06.07 12:40. Заголовок: Re:


Алексей

Чистить снег так или иначе придется, согласен. Но с подъездной дорожки к гаражу, думаю, все же проще это сделать, чем и с нее, и с машины. Завестись тоже легче из теплого гаража... Еще одним соображением, подвигнувшим меня на покупку тауна с гаражом, стало подозрение, что придется ставить не одну, а две машины. Тут-то гараж и пригодится. К тому же там устрою мастерскую для разных мелких, но "грязных" работ, грабли-лопаты разные хранить буду... В общем, он явно не помешает.

#139 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 407
Зарегистрирован: 07.04.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 15:26. Заголовок: Re:


Вот как проблему с облагораживанием места для автомобиля перед таунхаусом решают некоторые жители поселка Дубровка, что на Калужке:




(фото с сайта дом-форум.ру)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Житель поселка


Пост N: 55
Зарегистрирован: 28.01.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 15:38. Заголовок: Re:


Алексей, я смотрю Вы не растеряли оптимизма в связи с последними событиями. Респект. Как там дела? Вы ведь часто там бываете.

Что касается гаража, то очень хотелось бы дожить до такого светлого момента :-)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 408
Зарегистрирован: 07.04.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 15:53. Заголовок: Re:


Димон пишет:

 цитата:
я смотрю Вы не растеряли оптимизма в связи с последними событиями. Респект. Как там дела?


 цитата:
Что касается гаража очень хотелось бы дожить до такого светлого момента :-)



Пасиб, Димон, уверен, что доживете:-) вообще, ИМХО, надо всегда стараться мыслить позитивно:-)


...а на этой неделе я там не был, на самом деле... Вроде как, пока всё замерло...стройка стоит, ничего не происходит, кто-то кому-то как-то передает дела... не хотелось бы дальше оффтопить в этой ветке, а как только будут новости - напишу в "Новостях со стройки"...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 409
Зарегистрирован: 07.04.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 20:50. Заголовок: Re:


Нет, всё же мне нравятся эти ребята из Дубровки:-)


Там таких, кстати, много:-)


Все снимки - с сайта дом-форум.ру

И в нашем поселке, наверняка, кто-то рано или поздно воплотит в жизнь какую-нибудь такую или похожую идею..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 210
Зарегистрирован: 21.12.05
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.07 22:00. Заголовок: Re:


подобные навесы для авто встречала во всех поселках, в которых не предусмотрено гаражей.
Правда есть минус - в окна из-за навеса меньше дневного света проходит, хотя вот на фото номер 2 похоже удалось частично решить эту проблему..и смотриться оч симпатично

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 21
Зарегистрирован: 24.05.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.07 08:55. Заголовок: Re:


В нашем ТХ гараж предусмотрен, но навес планируем на второе машиноместо. Молодцы, ребята с Дубровки - поселочек смотрится прикольно, а навес № 2 - 1-ое место, надо бы слизнуть фасончик. На 3-м фото несколько похоже на бункер. А еще очень радует отсутствие паники.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 12443
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет