| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 06.04.07 22:20. Заголовок: гараж
а кто то видел фотографии с гаражами!
|
 |
|
|
Ответов - 11
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 299
Зарегистрирован: 07.04.06
|
|
Отправлено: 13.06.07 15:59. Заголовок: Re:
Господа, у кого в таунах есть гаражи, поделитесь впечатлениями, оправдывают ли они Ваши ожидания? Не узковаты ли ворота? А то на вид в такой гараж только легковушка поместится...Даже крупному седану, не говоря о большом внедорожнике, там не поместиться... Но я могу ошибаться, не проверял...
|
 |

|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 22
Зарегистрирован: 04.06.06
|
|
Отправлено: 14.06.07 22:39. Заголовок: Re:
Гараж в доме требует к себе очень аккуратного отношения, в основном это касается системы вентиляции и организации тамбур-шлюзов при входе в дом из гаража. Иначе люди обречены на постоянный запах гаража в доме. Куда приятнее выйти зимним морозным утром, разгрести снег с машины... :) В нашем таун-хаусе гаража, к сожалению нет. :)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 155
Зарегистрирован: 04.02.06
|
|
Отправлено: 15.06.07 09:45. Заголовок: Re:
мы видели сам гараж и гаражные ворота. Ну что могу сказать, придется их менять :))
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 300
Зарегистрирован: 07.04.06
|
|
Отправлено: 15.06.07 13:17. Заголовок: Re:
peter111 пишет: | цитата: | | Куда приятнее выйти зимним морозным утром, разгрести снег с машины... :) |
| Без всякой улыбки скажу, что да, согласен. У меня сейчас есть гараж в Москве, но там лишь хранится резина и стоит мотоцикл. Несмотря на то, что гараж во дворе дома, машину там не ставлю... Раньше ставил, месяца три примерно, потом надоело... нормальный внедорожник туда, хоть и влезает, но тесновато, седан встает легко, но в любом случае по зиме приходится постоянно снег чистить, либо с вечера, либо с утра...короче, ставлю машины на улице...... но это мой частный случай, многие, наверняка, со мной не согласятся...
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 22
Зарегистрирован: 08.02.06
|
|
Отправлено: 19.06.07 12:40. Заголовок: Re:
Алексей Чистить снег так или иначе придется, согласен. Но с подъездной дорожки к гаражу, думаю, все же проще это сделать, чем и с нее, и с машины. Завестись тоже легче из теплого гаража... Еще одним соображением, подвигнувшим меня на покупку тауна с гаражом, стало подозрение, что придется ставить не одну, а две машины. Тут-то гараж и пригодится. К тому же там устрою мастерскую для разных мелких, но "грязных" работ, грабли-лопаты разные хранить буду... В общем, он явно не помешает.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 407
Зарегистрирован: 07.04.06
|
|
Отправлено: 04.10.07 15:26. Заголовок: Re:
Вот как проблему с облагораживанием места для автомобиля перед таунхаусом решают некоторые жители поселка Дубровка, что на Калужке: (фото с сайта дом-форум.ру)
|
 |

|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 55
Зарегистрирован: 28.01.07
|
|
Отправлено: 04.10.07 15:38. Заголовок: Re:
Алексей, я смотрю Вы не растеряли оптимизма в связи с последними событиями. Респект. Как там дела? Вы ведь часто там бываете. Что касается гаража, то очень хотелось бы дожить до такого светлого момента :-)
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 408
Зарегистрирован: 07.04.06
|
|
Отправлено: 04.10.07 15:53. Заголовок: Re:
Димон пишет: | цитата: | | я смотрю Вы не растеряли оптимизма в связи с последними событиями. Респект. Как там дела? |
| | цитата: | | Что касается гаража очень хотелось бы дожить до такого светлого момента :-) |
| Пасиб, Димон, уверен, что доживете:-) вообще, ИМХО, надо всегда стараться мыслить позитивно:-) ...а на этой неделе я там не был, на самом деле... Вроде как, пока всё замерло...стройка стоит, ничего не происходит, кто-то кому-то как-то передает дела... не хотелось бы дальше оффтопить в этой ветке, а как только будут новости - напишу в "Новостях со стройки"...
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 409
Зарегистрирован: 07.04.06
|
|
Отправлено: 04.10.07 20:50. Заголовок: Re:
Нет, всё же мне нравятся эти ребята из Дубровки:-) Там таких, кстати, много:-) Все снимки - с сайта дом-форум.ру И в нашем поселке, наверняка, кто-то рано или поздно воплотит в жизнь какую-нибудь такую или похожую идею..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 210
Зарегистрирован: 21.12.05
|
|
Отправлено: 04.10.07 22:00. Заголовок: Re:
подобные навесы для авто встречала во всех поселках, в которых не предусмотрено гаражей. Правда есть минус - в окна из-за навеса меньше дневного света проходит, хотя вот на фото номер 2 похоже удалось частично решить эту проблему..и смотриться оч симпатично
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 21
Зарегистрирован: 24.05.07
|
|
Отправлено: 05.10.07 08:55. Заголовок: Re:
В нашем ТХ гараж предусмотрен, но навес планируем на второе машиноместо. Молодцы, ребята с Дубровки - поселочек смотрится прикольно, а навес № 2 - 1-ое место, надо бы слизнуть фасончик. На 3-м фото несколько похоже на бункер. А еще очень радует отсутствие паники.
|
 |

|
|