| Автор | Сообщение |
|
Отправлено: 27.05.11 11:45. Заголовок: кто мне в личку задал вопрос про тёплые полы?
Я может что-то совсем не так делаю, но я попробовал добавить автора в друзья и его сообщение пропало и всё :) В любом случае, как сделаны тёплые полы у меня- велкам в гости, покажу. Котёл существующий, вся обвязка и труба из Леруа-Мерлена. Обвязка с автоматикой- порядка 12-15 тысяч, насос ещё 5. Ну вся труба ещё до 10, точно уже не помню. В тёплых полах главное знать, что в нашем климате это не основной источник отопления в доме. Всё равно нужны батареи. Почему-то есть такое распространённое заблуждение, что если тёплый пол, то батареи не нужну, так вот это не так. И ещё, я понимаю в отоплении и других инженерных делах, со мной можно посоветоваться и это отличный способ подружиться с соседями. Но у меня другой бизнес и я сам отоплением не занимаюсь. Хотя, похоже, порая и заняться :)
|
 |

|
|
Новых ответов нет
|
|