АвторСообщение
Житель поселка




Пост N: 43
Зарегистрирован: 14.10.06
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.11 11:45. Заголовок: кто мне в личку задал вопрос про тёплые полы?


Я может что-то совсем не так делаю, но я попробовал добавить автора в друзья и его сообщение пропало и всё :)

В любом случае, как сделаны тёплые полы у меня- велкам в гости, покажу. Котёл существующий, вся обвязка и труба из Леруа-Мерлена. Обвязка с автоматикой- порядка 12-15 тысяч, насос ещё 5. Ну вся труба ещё до 10, точно уже не помню.

В тёплых полах главное знать, что в нашем климате это не основной источник отопления в доме. Всё равно нужны батареи. Почему-то есть такое распространённое заблуждение, что если тёплый пол, то батареи не нужну, так вот это не так.

И ещё, я понимаю в отоплении и других инженерных делах, со мной можно посоветоваться и это отличный способ подружиться с соседями. Но у меня другой бизнес и я сам отоплением не занимаюсь. Хотя, похоже, порая и заняться :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет


Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2066
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет