Соседи! Если у кого-нибудь осталась (или останется) после замены ненужная вам одностворчатая пластиковая дверь "от застройщика", с благодарностью примем в дар.
Нам как раз надо такую дверь поставить на время. Заберем сами, конечно. Мы все время в поселке, так что можем подъехать в любое удобное вам время.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 12493
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет