Отправлено: 04.12.11 22:33. Заголовок: куплю котёл наш "родной" THERM 28CL
Если кто меняет котёл, с удовольствем куплю освободившийся наш "родной" THERM 28CL за скколько-то денег или хорошую бутылку. Брат у меня двоюродный остраивает дом после пожара, пытаюсь ему помочь построить правильную инженерку по-возможности максимально бюджетно.
Отправлено: 14.03.12 17:49. Заголовок: Мне кто-то звонил по продаже, но я не могу вспомнить кто именно
Мне кто-то звонил по продаже, но я не могу вспомнить кто именно. Прошу появитесь ещё раз. Ну или может быть кто-то ещё котёл продаёт, вопррос всё ещё актуален.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 12537
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет