| Автор | Сообщение |
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 470
Зарегистрирован: 28.01.07
|
|
Отправлено: 09.12.11 12:13. Заголовок: Верните, пожалуйста, мою строительную лестницу.
Господа, если у Вас случайна обнаружится недавно принесенная Вашими строителями деревянная лестница, просьба отписать на форуме. Дело в том, что мои строители опрометчиво вынесли ее на улицу перед моим тауном, и ее кто-то унес, посчитав, что она плохо лежит((( Лестница обычная, деревянная, из деревянных брусьев. Нужна для того, чтобы лазить на чердак. Спасибо.
|
 |

|
|
Ответов - 1
[только новые]
|
|
|
|
| Житель поселка
|
Пост N: 37
Зарегистрирован: 16.01.09
|
|
Отправлено: 09.12.11 13:37. Заголовок: Димон пишет: ...есл..
Димон пишет: | цитата: | | ...если у Вас случайна обнаружится недавно принесенная Вашими строителями деревянная лестница... |
|
, а так же: 1. Доска обрезная 100х25 - 0,3 м3, 2. Арматура 14 - 200 м; 3. Опять же лестница деревянная и стремянка алюминиевая, а так же пушка газовая - 1 шт, редуктор газовый 1 шт, горелки для наплавки гидроизоляции, раковина, унитаз, песок - без счета, лопаты совковые и штыковые и тд и тп, не сочтите за труд - отпишитесь
|
 |

|