АвторСообщение
Житель поселка


Пост N: 470
Зарегистрирован: 28.01.07
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.11 12:13. Заголовок: Верните, пожалуйста, мою строительную лестницу.


Господа, если у Вас случайна обнаружится недавно принесенная Вашими строителями деревянная лестница, просьба отписать на форуме. Дело в том, что мои строители опрометчиво вынесли ее на улицу перед моим тауном, и ее кто-то унес, посчитав, что она плохо лежит(((

Лестница обычная, деревянная, из деревянных брусьев. Нужна для того, чтобы лазить на чердак.

Спасибо.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]


Житель поселка


Пост N: 37
Зарегистрирован: 16.01.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.11 13:37. Заголовок: Димон пишет: ...есл..


Димон пишет:

 цитата:
...если у Вас случайна обнаружится недавно принесенная Вашими строителями деревянная лестница...

, а так же:
1. Доска обрезная 100х25 - 0,3 м3,
2. Арматура 14 - 200 м;
3. Опять же лестница деревянная и стремянка алюминиевая,
а так же пушка газовая - 1 шт, редуктор газовый 1 шт, горелки для наплавки гидроизоляции, раковина, унитаз, песок - без счета, лопаты совковые и штыковые и тд и тп, не сочтите за труд - отпишитесь

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2230
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет