| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 05.02.06 17:21. Заголовок: Кухня, где ей место...
Запланированное проектировщиками место для кухни в таунхаусах устраивает не многих. Думаю, что вопрос, поднятый при обсуждении перепланировок http://familyclub.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00000002-000-0-0-1139085755 достоин отдельной темы (по принципу каждой проблематике - отдельную тему). Irina пишет: цитата Мы тоже планируем передвинуть кухню и увеличить ее за счет приступка (выхода в котельную) на заднем дворе, а то кухня по проекту маловата.
Olga пишет: цитата А я за счет терассы хочу увеличить гостинную, кухню перенести в противоположный по диагонали угол (не уверена- туда можно будет подвести газ?)
Если у кого-нибудь есть идеи о переустройстве места для кухни, поделитесь, пожалуйста, с соседями своими мыслями. Если к маю строители планируют закончить работы по таунам, то времени на перепланировку и переоборудование помещений осталось мало.
|
 |

|
|
Ответов - 21
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
|
|
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 18.02.06 16:19. Заголовок: Re:
у многих возникло желание увеличить кухню за счет террасы на заднем дворе, а потом кто то из строителей сказал, что там несущая стена и ее нельзя убрать. На самом деле, все очень даже можно. Так как стена не несущая, несущие только коллоны, так что мы уже твердо решили кухню увеличивать и делать отекление на всю стену - французское окно слайдер. Думаю, будет шикарно :)
|
 |

|
|
Ответов - 21
, стр:
1
2
All
[только новые]
|