Показать: все голоса без новичков ветераны

 Расширю за счет веранды

     7 (50.00%)
 
 Перенесу на место веранды

     0 (0.00%)
 
 Перенесу в другое место на 1-ом этаже

     1 (7.1428%)
 
 Ничего не буду делать, оставлю все как есть

     6 (42.8571%)
 
Всего голосов: 14

АвторСообщение
МодератоР




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.03.06 10:23. Заголовок: Vote: Что Вы будите делать с кухней в т/х?


Если есть еще какие-нибудь мысли о кухни, оставляйте все здесь.

Таунхаус № 336 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 24 , стр: 1 2 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.06 13:59. Заголовок: Re:Vadim


оч.оч. нужен, kiov@mail.ru, спасибо.

участок 58 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.04.06 14:32. Заголовок: Re:


если кому интересно по поводу теплых полов, наш будущий сосед из по моему 65 тауна, Буров Максим, заинтересовал этим предложением по поводу полов. Его фирма этим занимается. тел. 109-49-74 (раб.) При возникновении проблемы, будет у кого спросить - тук, тук в 65 таун!

таунхаус 318 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
МодератоР




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.06 11:24. Заголовок: Re:


Vadim
Вадим, отправь мне этот файлик с размерами. Я выложу на сайте. И лучше сделай его в .jpg, а то боюсь не смогу перевести из visio в более читаемый формат. Можешь отправить мне на рабочий мэйл.

Таунхаус № 336 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
МодератоР




Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.06 11:30. Заголовок: Re:


zaytsev пишет:

 цитата:
а что есть Аркон? Подозреваю что некий софт, думаю а может мне тоже его надо поковырять? Хотелось бы поподробее


Саш, Аркон это проффесиональный софт для дизайнеров / архитекторов. Он очень замороченный и сложный, если начинать изучать его "с нуля".
Я купил за 85 руб. "Arcon Home -2" - это упрощенный, адаптированный для "чайников" софт по дизайну и архитектуре. Там можно нарисовать свой домик (поэтажно), расставить мебель, покрасить стены в желаемые цвета и т. д.
НО (!). Так как это упрощенный вариант, то выбор цветов, текстур, мебели и т. д. достаточно ограничен. Цвета часто нереалестичны.
Но для простой прикидки где, что будет стоять в доме - вполне достаточно. Я все равно буду нанимать дизайнера для подготовки проекта
А это так - знать примерно чего я хочу от дизайнера в самом первом приближении

Таунхаус № 336 Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 24 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 829
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет