Отправлено: 16.10.25 12:04. Заголовок: Реальные отзывы о мебели в стиле лофт
Кто-нибудь уже заказывал мебель в стиле лофт? Интересует, насколько она практична и долговечна. Думаю сделать кухню и гостиную в таком формате, но не хочу переплачивать за «дизайнерское имя».
Отправлено: 16.10.25 12:14. Заголовок: У меня дома уже почт..
У меня дома уже почти всё в этом стиле — заказывал Лофт мебель в Москве несколько раз. Качество реально на уровне: металл прочный, дерево обработано идеально, выглядит стильно и надёжно. Пользуюсь больше года — ничего не скрипит, не шатается. Так что стиль лофт — это не просто красиво, но и практично.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2483
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет