| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 43
Зарегистрирован: 15.05.24
|
|
Отправлено: 27.09.24 10:20. Заголовок: Вопрос по остеклению веранды
Добрый день, друзья. Завершаю строительство загородного дома, возник вопрос с остеклением веранды. Есть среди нас знающие люди, которые могу посоветовать, какой вариант остекления лучше выбрать? Возможно, подскажете мне проверенную компанию, занимающуюся остеклением? Заранее благодарю всех откликнувшихся.
|
 |

|
|
Ответов - 8
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 45
Зарегистрирован: 15.05.24
|
|
Отправлено: 27.09.24 10:52. Заголовок: Приветствую. В прошл..
Приветствую. В прошлом году мне в доме тоже стеклили веранду, рассматривал разные варианты остекления, по итогу выбрал безрамное, т. к. не теряется ощущение открытого пространства, что особенно актуально для загородного дома. Обращался в компанию ALDU, все сделали отлично, вот ссылка на их сайт - безрамное остекление. Удачи!
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 42
Зарегистрирован: 02.08.23
|
|
Отправлено: 21.10.24 10:47. Заголовок: Здравствуйте. Могу п..
Здравствуйте. Могу порекомендовать полезный интернет-ресурс, где можно найти множество рекомендаций которые касаются ремонтных работ и стройки https://dalnoboipehc.ru/category/strouka Поищите советы там, думаю найдете что-то полезное для себя. Я считаю, что пластиковые окна — это удобное решение для теплоизоляции, а раздвижные стеклянные системы позволят создать ощущение открытого пространства. Главное — обращать внимание на качество стеклопакетов и их способность сохранять тепло.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 9
Зарегистрирован: 22.08.24
|
|
Отправлено: 01.11.24 08:32. Заголовок: :sm36: :sm36:..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 10
Зарегистрирован: 22.08.24
|
|
Отправлено: 01.11.24 08:32. Заголовок: :sm36:..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 11
Зарегистрирован: 22.08.24
|
|
Отправлено: 01.11.24 08:33. Заголовок: :sm38:..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 12
Зарегистрирован: 22.08.24
|
|
Отправлено: 01.11.24 08:33. Заголовок: :sm38:..
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 153
Зарегистрирован: 23.02.22
|
|
Отправлено: 19.05.25 12:03. Заголовок: Мне нравится, когда ..
Мне нравится, когда полностью стеклянная веранда.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 118
Зарегистрирован: 26.06.21
|
|
Отправлено: 20.05.25 09:25. Заголовок: В своё время мы тоже..
В своё время мы тоже ломали голову, чем застеклить веранду, чтобы было не только красиво, но и качественно. В итоге выбрали ПВХ-окна с двухкамерным стеклопакетом — оптимальный вариант между теплом и ценой. Главное — учитывать, будет ли веранда отапливаться. Если нет, лучше брать более тёплый стеклопакет. Заказ оформляли в фирме "VseOkna" в Минске, заранее ознакомившись с их сайтом https://vseokna.by/okna-dlya-terrasy . Ребята приехали, всё замерили, учли наши пожелания и предложили хороший по бюджету вариант. Установка аккуратная, гарантию дали, никаких замечаний. Так что рекомендую — сами по отзывам их нашли и не пожалели.
|
 |

|
|