АвторСообщение





Пост N: 43
Зарегистрирован: 15.05.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.24 10:20. Заголовок: Вопрос по остеклению веранды


Добрый день, друзья. Завершаю строительство загородного дома, возник вопрос с остеклением веранды. Есть среди нас знающие люди, которые могу посоветовать, какой вариант остекления лучше выбрать? Возможно, подскажете мне проверенную компанию, занимающуюся остеклением? Заранее благодарю всех откликнувшихся.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 8 [только новые]







Пост N: 45
Зарегистрирован: 15.05.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.09.24 10:52. Заголовок: Приветствую. В прошл..


Приветствую. В прошлом году мне в доме тоже стеклили веранду, рассматривал разные варианты остекления, по итогу выбрал безрамное, т. к. не теряется ощущение открытого пространства, что особенно актуально для загородного дома. Обращался в компанию ALDU, все сделали отлично, вот ссылка на их сайт - безрамное остекление. Удачи!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 42
Зарегистрирован: 02.08.23
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.10.24 10:47. Заголовок: Здравствуйте. Могу п..


Здравствуйте. Могу порекомендовать полезный интернет-ресурс, где можно найти множество рекомендаций которые касаются ремонтных работ и стройки https://dalnoboipehc.ru/category/strouka Поищите советы там, думаю найдете что-то полезное для себя. Я считаю, что пластиковые окна — это удобное решение для теплоизоляции, а раздвижные стеклянные системы позволят создать ощущение открытого пространства. Главное — обращать внимание на качество стеклопакетов и их способность сохранять тепло.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 9
Зарегистрирован: 22.08.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.24 08:32. Заголовок: :sm36: :sm36:..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 10
Зарегистрирован: 22.08.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.24 08:32. Заголовок: :sm36:..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 11
Зарегистрирован: 22.08.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.24 08:33. Заголовок: :sm38:..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 12
Зарегистрирован: 22.08.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.11.24 08:33. Заголовок: :sm38:..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 153
Зарегистрирован: 23.02.22
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.25 12:03. Заголовок: Мне нравится, когда ..


Мне нравится, когда полностью стеклянная веранда.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 118
Зарегистрирован: 26.06.21
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.25 09:25. Заголовок: В своё время мы тоже..


В своё время мы тоже ломали голову, чем застеклить веранду, чтобы было не только красиво, но и качественно. В итоге выбрали ПВХ-окна с двухкамерным стеклопакетом — оптимальный вариант между теплом и ценой. Главное — учитывать, будет ли веранда отапливаться. Если нет, лучше брать более тёплый стеклопакет. Заказ оформляли в фирме "VseOkna" в Минске, заранее ознакомившись с их сайтом https://vseokna.by/okna-dlya-terrasy . Ребята приехали, всё замерили, учли наши пожелания и предложили хороший по бюджету вариант. Установка аккуратная, гарантию дали, никаких замечаний. Так что рекомендую — сами по отзывам их нашли и не пожалели.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1191
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет