АвторСообщение



Пост N: 15
Зарегистрирован: 20.01.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.25 16:44. Заголовок: Хочу найти надёжный кварц-виниловый ламинат, чтобы потом не жалеть.


Почему одни кварц-виниловые покрытия служат годами, а другие царапаются от первого же стула? Хочу найти надёжный вариант с хорошей укладкой, чтобы потом не жалеть.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 4 [только новые]





Пост N: 19
Зарегистрирован: 17.01.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.25 22:05. Заголовок: Пол ложили недавно. ..


Пол ложили недавно. Сам материал норм, но укладчики как с улицы — кучу косяков оставили. Потом сам переделывал.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 14
Зарегистрирован: 29.01.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.04.25 12:37. Заголовок: делал ремонт, хотело..


делал ремонт, хотелось что-то красивое и надёжное. Ламинат не вариант – боится воды, плитка холодная. Наткнулся на https://polyvdome.ru , заказал кварц-винил. Материал супер: не скользит, не боится влаги, а ребята ещё и уложили быстро. Теперь дома красота и комфорт!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 222
Зарегистрирован: 18.01.22
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.25 11:22. Заголовок: А мне больше по душе..


А мне больше по душе классический ламинат, он более доступный, да и выбор фактур огромный.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 212
Зарегистрирован: 02.02.21
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.25 11:40. Заголовок: Morissa пишет: А мн..


Morissa пишет:

 цитата:
А мне больше по душе классический ламинат, он более доступный, да и выбор фактур огромный.



Полностью согласна, кварц-винил — это лотерея. У некоторых служит годами, а у других — царапается чуть ли не от стула. Я тоже сначала склонялась к нему, но потом послушала мастеров, почитала отзывы и в итоге выбрала обычный ламинат. Сейчас есть отличные влагостойкие модели, которые выглядят как натуральное дерево, а по прочности ничем не уступают. Особенно если брать 32 или 33 класс — он спокойно выдерживает нагрузку, к тому же проще в укладке. Покупала всё в магазине «Две Лисы» — это Самарский магазин с приятными ценами, работают с 2018 года, ассортимент хороший. Я сначала посмотрела всё через каталог ламината на их сайте, а потом поехала к ним в шоу-рум. Очень удобно, и продавцы толковые — подсказали, как выбрать под мои пожелания и тип помещения.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 889
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет