АвторСообщение



Пост N: 15
Зарегистрирован: 16.01.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.25 14:29. Заголовок: Ищу тех, кто делает наливные промышленные полы


Производство запускаем, и полы там — не шутка. Ищу тех, кто делает наливные промышленные полы, чтоб не трескались через полгода.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Пост N: 10
Зарегистрирован: 13.02.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.25 00:49. Заголовок: Выглядит шикарно пер..


Выглядит шикарно первые два дня. Потом кто-то уронил ящик — вмятина, и привет эстетике.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 20
Зарегистрирован: 20.01.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.25 02:10. Заголовок: занялись обустройств..


занялись обустройством нового цеха, встал вопрос полов — пыль, тяжёлая техника, нужна была выносливость. Приехали специалисты с https://tpmstroi.ru, замерили, рассказали, как лучше сделать. Всё выровняли, подготовили и залили промышленный наливной пол. Через пару дней уже можно было спокойно ходить и ставить оборудование. Не трескается, не пылит, легко моется. Сделано на совесть — без халтуры.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 490
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет