| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 15
Зарегистрирован: 16.01.25
|
|
Отправлено: 03.06.25 14:29. Заголовок: Ищу тех, кто делает наливные промышленные полы
Производство запускаем, и полы там — не шутка. Ищу тех, кто делает наливные промышленные полы, чтоб не трескались через полгода.
|
 |

|
|
Ответов - 2
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 10
Зарегистрирован: 13.02.25
|
|
Отправлено: 04.06.25 00:49. Заголовок: Выглядит шикарно пер..
Выглядит шикарно первые два дня. Потом кто-то уронил ящик — вмятина, и привет эстетике.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 20
Зарегистрирован: 20.01.25
|
|
Отправлено: 04.06.25 02:10. Заголовок: занялись обустройств..
занялись обустройством нового цеха, встал вопрос полов — пыль, тяжёлая техника, нужна была выносливость. Приехали специалисты с https://tpmstroi.ru, замерили, рассказали, как лучше сделать. Всё выровняли, подготовили и залили промышленный наливной пол. Через пару дней уже можно было спокойно ходить и ставить оборудование. Не трескается, не пылит, легко моется. Сделано на совесть — без халтуры.
|
 |

|
|