| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 128
Зарегистрирован: 07.02.25
|
|
Отправлено: 05.11.25 19:03. Заголовок: Кто делает режимную наладку котлов?
Кто-нибудь сталкивался с режимной наладкой котлов? У нас на производстве сказали, что нужно обязательно провести, чтобы котлы работали по нормам и экономичнее. Но найти специалистов по этому направлению сложно. Может, кто-то уже заказывал подобную услугу и может порекомендовать?
|
 |

|
|
Ответов - 2
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 67
Зарегистрирован: 07.02.25
|
|
Отправлено: 05.11.25 19:35. Заголовок: Да, делали недавно р..
Да, делали недавно режимную наладку у https://tehgasauto.ru Приезжают инженеры с лицензией, делают замеры, подбирают оптимальные режимы работы, регулируют горелки и автоматику. После этого расход газа снизился почти на 10%, плюс котельная теперь работает стабильнее. Ребята реально знают, что делают.
|
 |

|
|
|
| |
Пост N: 129
Зарегистрирован: 07.02.25
|
|
Отправлено: 05.11.25 19:45. Заголовок: Супер! Спасибо, как ..
Супер! Спасибо, как раз ищу таких профессионалов.
|
 |

|
|