АвторСообщение



Пост N: 128
Зарегистрирован: 07.02.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.25 19:03. Заголовок: Кто делает режимную наладку котлов?


Кто-нибудь сталкивался с режимной наладкой котлов? У нас на производстве сказали, что нужно обязательно провести, чтобы котлы работали по нормам и экономичнее. Но найти специалистов по этому направлению сложно. Может, кто-то уже заказывал подобную услугу и может порекомендовать?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Пост N: 67
Зарегистрирован: 07.02.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.25 19:35. Заголовок: Да, делали недавно р..


Да, делали недавно режимную наладку у https://tehgasauto.ru Приезжают инженеры с лицензией, делают замеры, подбирают оптимальные режимы работы, регулируют горелки и автоматику. После этого расход газа снизился почти на 10%, плюс котельная теперь работает стабильнее. Ребята реально знают, что делают.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 129
Зарегистрирован: 07.02.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.11.25 19:45. Заголовок: Супер! Спасибо, как ..


Супер! Спасибо, как раз ищу таких профессионалов.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 12396
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет