АвторСообщение



Пост N: 5
Зарегистрирован: 08.11.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.25 21:45. Заголовок: Видел мобильные здания на колёсах — это вообще надёжно?


Приветствую! Видел мобильные здания на колёсах — это вообще надёжно? И где их применяют?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 6
Зарегистрирован: 18.10.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.11.25 21:51. Заголовок: Здравствуйте! Да, та..


Здравствуйте! Да, такие конструкции активно применяются, и на проекте «Про Город Ярославль» https://progorod76.ru/mobilnye-metallokonstrukczii-gibkost-bezopasnost-i-arkhitektura-na-kolesakh об этом подробно писали. Мобильные металлоконструкции на колёсах позволяют создавать временные офисы, выставочные павильоны и даже жилые модули. На «Про Город» отмечали, что они безопасны, имеют жёсткий металлический каркас и утеплённые панели. Главное — правильная сборка и сертифицированные материалы. Это отличное решение, если требуется быстрая установка и возможность перемещения без строительных разрешений. Кроме того, такие здания эстетично выглядят и могут использоваться круглый год.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 12442
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет