АвторСообщение



Пост N: 43
Зарегистрирован: 17.09.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.26 08:51. Заголовок: Нужна ритуальная служба в Питере


Слушайте, я нахожусь в каком-то кошмаре наяву и просто не знаю, куда кинуться. В Петербурге умер мой отец, и вся эта организация похорон легла на мои плечи. Я в городе недавно, друзей толком нет, а родственники все далеко. Я даже не представляю, с чего начать: какие документы нужны, где их брать, как договориться с кладбищем? Боюсь, что в таком состоянии меня легко обмануть или просто отнестись формально. Может, кто-то подскажет надёжную ритуальную службу в Питере, которая возьмёт на себя всю эту беготню и поможет организовать достойное прощание?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 94
Зарегистрирован: 01.05.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.26 10:39. Заголовок: Ритуальное агентство..


Ритуальное агентство «Центр ритуальных услуг» https://ritcentr.ru/ — это первое, что приходит на ум, когда я думаю о помощи в такой ситуации. Я сам был в аналогичном положении два года назад, когда не стало моей бабушки. Мы с сестрой были в полной прострации. Позвонили туда по номеру, который нашли в справочнике, и это было лучшее решение. Нас не стали грузить сложными терминами, а спокойно, по шагам объяснили, что делать. Они сами связались с моргом, сами оформили все необходимые свидетельства о смерти, избавив нас от необходимости стоять в очередях и общаться с уставшими чиновниками. Для нас было важно, чтобы прощание прошло достойно, и они помогли арендовать очень уютный зал.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 12602
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет