АвторСообщение



Пост N: 46
Зарегистрирован: 17.09.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.26 08:44. Заголовок: Спасите, он погибает!


Слушайте, я уже не знаю, что делать... У меня брат совсем с катушек слетел, пьёт без продыху уже почти год. Мы с мамой и уговаривали, и ругались, и даже к бабке одной ходили — всё без толку. Он вроде держится неделю, а потом опять в запой. Я понимаю, что сам он не остановится, нужна помощь специалистов. Может, кто-то знает хорошую наркологическую клинику в Москве? Чтоб реально помогли, а не просто деньги выкачали. И чтобы подход был человеческим, а не как в тюрьме. Мы уже на грани, честно...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 97
Зарегистрирован: 01.05.24
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.04.26 10:45. Заголовок: Рекомендую вам обрат..


Рекомендую вам обратиться в наркологическую клинику «Детокс Сити» https://detox-city.com/! Я вас очень понимаю, это действительно выматывает всю семью, и когда кажется, что ты уже всё перепробовал, опускаются руки. Ситуация с вашим братом очень похожа на то, что было с моим отцом пару лет назад. Он тоже не признавал проблему, пока дело не дошло до реанимации. Вот тогда мы поняли, что нужно действовать жёстко и профессионально. «Детокс Сити» нам посоветовал знакомый врач, сказал, что там не просто капельницы ставят, а реально работают с головой. И это правда. Там сначала проводят полную детоксикацию, чтобы человек физически пришёл в себя, а потом начинается самое важное — психотерапия. Специалисты там очень терпеливые, умеют найти подход даже к тем, кто лечиться не хочет. Отец первое время упирался, а потом втянулся. Сейчас уже третий год трезвый, работает, с мамой отношения наладил. Так что попробуйте, может, и вам поможет.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 12333
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет