| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 335
Зарегистрирован: 03.02.25
|
|
Отправлено: 23.08.25 20:10. Заголовок: Импорт смазки Jet-Lube TF-15
Кто-нибудь в курсе, есть ли сейчас легальные возможности ввезти в РФ смазку Jet-Lube TF-15 для высокотемпературных соединений? Раньше все было просто, а сейчас с поставками полный завал. Нужно для монтажа, а аналоги не всегда подходят по характеристикам, боюсь косяков потом на объекте.
|
 |

|
|
Ответов - 1
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 358
Зарегистрирован: 12.02.25
|
|
Отправлено: 23.08.25 20:23. Заголовок: Смотря какие объемы...
Смотря какие объемы. Для разовых проектов многие берут через параллельный импорт, но это долго и есть риски по растаможке. Я для своего цеха подобные спецматериалы заказывал через smt-import здесь импорт Jet-Lube TF-15 в РФ, у них как раз есть опыт ввоза именно промышленных расходников. Они не в первую волну попали под ограничения, поэтому схема работы более-менее отлажена, контракты с проверенными поставщиками в Азии есть. Цены, конечно, не как раньше, но доставляют без сюрпризов, что уже плюс.
|
 |

|