АвторСообщение



Пост N: 335
Зарегистрирован: 03.02.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.25 20:10. Заголовок: Импорт смазки Jet-Lube TF-15


Кто-нибудь в курсе, есть ли сейчас легальные возможности ввезти в РФ смазку Jet-Lube TF-15 для высокотемпературных соединений? Раньше все было просто, а сейчас с поставками полный завал. Нужно для монтажа, а аналоги не всегда подходят по характеристикам, боюсь косяков потом на объекте.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 358
Зарегистрирован: 12.02.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.08.25 20:23. Заголовок: Смотря какие объемы...


Смотря какие объемы. Для разовых проектов многие берут через параллельный импорт, но это долго и есть риски по растаможке. Я для своего цеха подобные спецматериалы заказывал через smt-import здесь импорт Jet-Lube TF-15 в РФ, у них как раз есть опыт ввоза именно промышленных расходников. Они не в первую волну попали под ограничения, поэтому схема работы более-менее отлажена, контракты с проверенными поставщиками в Азии есть. Цены, конечно, не как раньше, но доставляют без сюрпризов, что уже плюс.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 12550
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет