| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 337
Зарегистрирован: 03.02.25
|
|
Отправлено: 24.08.25 20:09. Заголовок: Как составить резюме без опыта?
Ребят, всем привет. Ситуация стандартная – вуз позади, а в графе «опыт работы» пустота. Рассылаю резюме, но откликов ноль. Как бы так его составить, чтобы хоть куда-то позвали на собеседование? Может, какие-то ключевые навыки впихнуть, которых у меня нет, но очень хочется? Или это провальная идея?
|
 |

|
|
Ответов - 1
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 360
Зарегистрирован: 12.02.25
|
|
Отправлено: 24.08.25 20:23. Заголовок: Знакомая ситуация, с..
Знакомая ситуация, сам через это проходил. Главное – не врать про навыки, это на собеседовании быстро вскроется. Лучше сделай упор на свои учебные проекты, курсы, даже если они кажутся несерьёзными. Любую практику распиши подробно. Мне в свое время один ресурс очень зашел, там всё просто и понятно, куча адекватных шаблонов под разные сферы. На cvgun.io глянь, бесплатный конструктор. Там есть функция проверки, которая подсказывает, что улучшить в тексте, на какие моменты HRы обращают внимание. Оформил, проверил – и уже не стыдно отправлять.
|
 |

|