| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 344
Зарегистрирован: 03.02.25
|
|
Отправлено: 28.08.25 12:03. Заголовок: Выбор стоматологической установки
Коллеги, всем привет! Смотрел недавно китайские стоматологические установки. Цены очень привлекательные, конечно, но червячок сомнения грызет. Как у них с надежностью и ремонтопригодностью в реалиях нашей страны? Может, у кого-то уже есть опыт работы на таком оборудовании? Не хочется потом кусать локти из-за бесконечных поломок и отсутствия запчастей.
|
 |

|
|
Ответов - 1
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 366
Зарегистрирован: 12.02.25
|
|
Отправлено: 28.08.25 13:42. Заголовок: С китайскими установ..
С китайскими установками сейчас вообще беда не в качестве, многие бренды уже вполне себе догнали корейцев, а именно в наличии нормальной сервисной поддержки. Многие дилеры кинут тебе коробку, а потом мы тебя искать год. Я вот для своего нового кабинета брал через ребят из MedCareDental здесь китайские стоматологические установки. У них свой сервисный центр, запчасти в наличии, причем даже для довольно свежих линеек. Установка за полгода ни разу не заглючила, но сам факт, что тебя не кинули с гарантией, уже дорогого стоит.
|
 |

|