| Автор | Сообщение |
|
|
| |
Пост N: 350
Зарегистрирован: 03.02.25
|
|
Отправлено: 01.09.25 16:13. Заголовок: Сафари в Кении: советы и отзывы
Кто-то недавно летал в Кению из Москвы? Ищу инфу по нормальным туроператорам, а то много контор, но отзывов толком нет. Хочется чтобы и сафари круто организовали, и с транспортом проблем не было, и по приезду не кинули. Куда лучше обращаться, есть проверенные?
|
 |

|
|
Ответов - 1
[только новые]
|
|
|
|
| |
Пост N: 375
Зарегистрирован: 12.02.25
|
|
Отправлено: 01.09.25 17:33. Заголовок: Знаю ребят из Safari..
Знаю ребят из Safari-Zanzibari здесь туры в Кению из Москвы, они как раз спецы по Африке. У них офис в Москве, можно приехать, все обсудить вживую. Это не какая-то серая контора, с ними надежно — договор, все официально. Плюс у них свой транспорт с подъемными крышами для съемки, в машинах даже холодильники есть, чтобы воду холодную возить. Гиды у них реально в теме, не просто водят, а рассказывают такое о животных и племенах, что потом сам кажешься себе экспертом. И главное — у них своя команда на месте, в Африке, всегда помогут, если что.
|
 |

|