АвторСообщение



Пост N: 350
Зарегистрирован: 03.02.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.25 16:13. Заголовок: Сафари в Кении: советы и отзывы


Кто-то недавно летал в Кению из Москвы? Ищу инфу по нормальным туроператорам, а то много контор, но отзывов толком нет. Хочется чтобы и сафари круто организовали, и с транспортом проблем не было, и по приезду не кинули. Куда лучше обращаться, есть проверенные?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Пост N: 375
Зарегистрирован: 12.02.25
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.09.25 17:33. Заголовок: Знаю ребят из Safari..


Знаю ребят из Safari-Zanzibari здесь туры в Кению из Москвы, они как раз спецы по Африке. У них офис в Москве, можно приехать, все обсудить вживую. Это не какая-то серая контора, с ними надежно — договор, все официально. Плюс у них свой транспорт с подъемными крышами для съемки, в машинах даже холодильники есть, чтобы воду холодную возить. Гиды у них реально в теме, не просто водят, а рассказывают такое о животных и племенах, что потом сам кажешься себе экспертом. И главное — у них своя команда на месте, в Африке, всегда помогут, если что.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 12450
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет